Волшебный лунный календарь

Волшебный лунный календарь с 13 по 19 февраля 2012 года

13 февраля —  понедельник.  21 лунный день с  0:15 (убывающая Луна в Скорпионе)

Сегодня вы можете почувствовать упадок сил и раздражение. К сожалению, все это – негативное воздействие звезд. Желательно поставить защиту от любого отрицательного воздействия и избегать потенциально конфликтных людей.  

14 февраля — вторник.  22 лунный день с 1:40  (убывающая Луна в Скорпионе)
В этот день стоит быть очень осторожным! Взвешивайте каждый свой шаг, следите за словами. Очень высока вероятность ссор и скандалов, поэтому даже если вы будете чем-то очень сильно недовольны, не выясняйте отношений, не капризничайте. Советую включить здоровый пофигизм! Так как любые разногласия сегодня чреваты затяжным продолжением. Зато, из-за сильной энергетики праздника любви, перекрывающей неблагоприятное расположение Луны, вы можете сделать ритуал для привлечения к себе второй половинки.

15 февраля — среда. 23 лунный день с 2:58 (убывающая Луна в Стрельце)
Нейтральный день. Можно заниматься текущими делами, и решать насущные вопросы

16 февраля — четверг. 24 лунный день с 4:07 (убывающая Луна в Стрельце)
Великолепное время для перемен! Если вы давно мечтаете что-то изменить в своей жизни, действуйте не откладывая! Хотите сбросить лишний вес?! Садитесь на диету или отправляйтесь в спортзал! Решили изменить место работы, фамилию, место жительства или просто свой обычный распорядок дня – дерзайте! Вы обречены на успех!

17 февраля — пятница. 25 лунный день с 5:02 (убывающая Луна в Козероге)

Сегодня вы можете услышать свой внутренний голос и, наконец, узнать, насколько сильна в нас на самом деле интуиция. Будьте внимательны, вероятно, Вселенная подкинет нам пару знаков. Кроме того, любая стрижка в этот день обеспечит нам хороший заработок.

18 февраля — суббота. 26 лунный день с 5:44 (убывающая Луна в Козероге)
«7 раз отмерь, 1 отрежь» — ключевая фраза лунного дня. Будьте размеренны, постепенны и логичны, и тогда у вас все получится.

19 февраля — воскресенье. 27 лунный день с 6:15 (убывающая Луна в Водолее)
Несмотря на то, что Луна убывает, этот день наполнен положительной энергетикой. Вы можете спокойно начинать новые дела, посещать важные мероприятия и… привлекать денежки! Сегодня эффективны любые ритуалы для увеличения финансов!

* в лунном календаре указано московское время

Анастасия Волкова

Прокомментировать