волшебный лунный календарь

Волшебный лунный календарь с 11 по 17 июня 2012 года

11 июня — понедельник. 22 лунный день с 1:13 (убывающая Луна в знаке Рыб)

Прекрасный день для отдыха и общения.  Избегайте лишней суеты. Если вы хотите узнать ответ на волнующий вопрос – непременно сделайте технику «Стакан воды». Она будет очень эффективной!

12 июня — вторник. 23 лунный день с 1:28 (убывающая Луна в Овне) 

Этот день желательно провести в одиночестве. Наведите порядок, сделайте ритуал для очистки от негатива. Еще вы можете сходить в парикмахерскую – стрижка в этот день сделает вас еще более привлекательной для мужских сердец особой.

13 июня — среда.  24 лунный день с  1:44 (убывающая Луна в Овне)

Поддайтесь влиянию ветра перемен, так как все новое, что вы внесете в этот день, сулит вам радость и процветание! Благоприятны любые начинания и нестандартные решения! Мечтаете о шикарной свадьбе? Пришла пора обратиться в свадебное агентство. Команда профессионалов помогут воплотить все желания в жизнь! Если же вам не хочется ничего менять в этой жизни, просто постарайтесь провести день активно — это поможет привлечь к вам еще больше позитива.

14 июня — четверг.  25 лунный день с 2:01 (убывающая Луна в Тельце)

Луна дарит нам еще один очень позитивный день. Все, что вы посеете сегодня, вскоре принесет вам очень хороший результат! Творите и мечтайте. Загадывайте желания! Но, смотрите! Не стоит выпадать надолго из реальности. Соблюдайте меру.

15 июня — пятница. 26 лунный день с 2:21 (убывающая Луна в Тельце)

Хорошее время для работы над своим внешним видом, а точнее – для всевозможных процедур, ритуалов для похудения. Со всем остальным стоит быть начеку. Звезды сегодня немного «нервные»…

16 июня — суббота. 27 лунный день с 2:45  (убывающая Луна в Тельце)

Если вы хотите достичь успеха, будьте уверены в себе и настойчивы. Только тогда сможете получить достойный результат. Если сомневаетесь в своем совершенстве – срочно прекращайте это делать! Никто не идеален, а сегодня от ваших мыслей и отношения к себе очень многое зависит!

17 июня — воскресенье. 28 лунный день с 3:14 (убывающая Луна в Близнецах)

Волшебная фраза в этот день – «золотая середина»! Придерживайтесь ее во всем и всегда. Даже если окажетесь в эпицентре конфликта – золотой серединой может стать нейтралитет.

* в лунном календаре указано московское время

Анастасия Волкова

Прокомментировать