Волшебный лунный календарь

Волшебный лунный календарь с 20 по 26 мая 2013 года

20 мая — понедельник. 12 лунный день с 15:32 (растущая Луна в Весах)
Первая половина дня очень благоприятна. Можно начинать новые дела и воплощать задуманное. До 15:32 эффективны ритуалы для привлечения денег! А вот во второй половины дня появятся «тучи» — будьте спокойны и рассудительны. И, самое главное, не принимайте ничего близко к сердцу!

21 мая — вторник. 13 лунный день с 16:51 (растущая Луна в Весах)
Вероятно, сегодня вы будете на взводе. Взвесьте все «за» и «против», прежде чем что-то предпринять, дабы исключить решения, сделанные на эмоциях. После 16:51 у вас может проснуться дар убеждения. Воспользуйтесь этой возможностью во Благо и тогда вам определенно повезет. Кроме того, в этот день очень полезно укреплять свое здоровье. Прогуляйтесь на свежем воздухе, начните прием витаминов, обратите внимание на свой рацион.

22 мая — среда. 14 лунный день с 18:13 (растущая Луна в Весах)
В целом день довольно благоприятен, если вы будете активны и деятельны. Прекрасный период для самообразования и программирования себя на успех (с помощью аффирмаций, например). После 18:13 обязательно наведайтесь в парикмахерскую! Новая стрижка привлечет к вам удачу и процветание!

23 мая — четверг. 15 лунный день с 19:36 (растущая Луна в Скорпионе)
Если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, сделайте новую стрижку до 19:36. В остальном день довольно нейтральный. Проведите его так, как подсказывает вам ваше сердце.

24 мая — пятница. 16 лунный день с 20:58 (растущая Луна в Скорпионе)
До 20:58 сохраняется «звездный нейтралитет», поэтому вы можете заниматься чем угодно. Но вот после влияние Луны станет очень неблагоприятным. Высока вероятность ссор, конфликтов, недопонимания, поэтому, по возможности, отложите на время все важные встречи.

25 мая — суббота. 17 лунный день с 22:12 (Луна в Стрельце). Полнолуние в 8:26.
Обязательно поставьте сегодня энергетическую защиту, нас ждет довольно тяжелый день. На сегодня лучше не планировать значимые дела, проведите время в уединении.

26 мая — воскресенье. 18 лунный день с 23:14 (убывающая Луна в Стрельце)
Не смотря на то, что Луна убывает, сегодня отличное время для загадывания желаний! Выполните любую технику или ритуал, помогающий исполнить желание, и оно в очень скором времени воплотиться в жизнь! В остальном день довольно легкий и непринужденный — встречайтесь с друзьями, занимайтесь делами.

*в лунном календаре указано московское время
Анастасия Волкова

Прокомментировать