Волшебный лунный календарь

Волшебный лунный календарь с 8 по 14 июля 2013 года

8 июля — понедельник. 30 и 1 лунные дни c 05:23 (Луна в Раке). Новолуние в 11:15.
На этот день не стоит планировать важных мероприятий, занимайтесь текущей работой. Кроме того, сегодня соблюдайте во всем меру, так как именно балансирование на «золотой середине» поможет вам избавиться от многих хлопот.

9 июля — вторник. 2 лунный день с 06:27 (растущая Луна во Льве)
Довольно сложный и противоречивый лунный день, поэтому стоит воздержаться от необдуманных решений, и не начинать новые дела.

10 июля — среда. 3 лунный день с 07:33 (растущая Луна во Льве)
Будьте целеустремленны и деятельны. Не принимайте близко к сердцу чужие слова и положение вещей. Вскоре все наладится. Зато новая стрижка сегодня поможет исполнить заветное желание! Прежде чем стилист прикоснется к вашим волосам, задайте желание, и оно непременно воплотиться в жизнь!

11 июля — четверг. 4 лунный день с 08:42 (растущая Луна во Льве)
Хороший, позитивный день. Смело идите вперед, у вас все получится! В этот день можно создать свою карту сокровищ, а так же проводить любые ритуалы для привлечения удачи.

12 июля — пятница. 5 лунный день с 09:52 (растущая Луна в Деве)
Еще один радужный день! Благоприятны любые начинания, встречи, переговоры. Очень эффективны сегодня любые техники и ритуалы для привлечения денег! Если вам нужна денежка, не забудьте ее привлечь!

13 июля — суббота. 6 лунный день с 11:03 (растущая Луна в Деве)
День встреч! Возможно сегодня вы встретите знакомого, который, сам того не зная, подскажет вам решение давних проблем. Если у вас будет возможность и время — соберите старых друзей за кружкой «душевного чая». Но при всем, звезды очень советуют, в этот день проявлять терпимость, во всем.

14 июля — воскресенье. 7 лунный день с 12:16 (растущая Луна в Весах)
Воздержитесь сегодня от важных дел. Проведите день дома, желательно в уединении.

*в лунном календаре указано московское время

Анастасия Волкова

Прокомментировать