Волшебный лунный календарь с 15 по 21 июля 2013 года

15 июля — понедельник. 8 лунный день с 13:31 (растущая Луна в Весах)
Благоприятный день для любых начинаний, активной деятельности и планирования. После обеда встретьтесь с друзьями и немного отдохните.

16 июля — вторник. 9 лунный день с 14:47 (растущая Луна в Скорпионе)
Первая половина дня обещает быть очень насыщенной. Благоприятно общение с близкими и душевные «посиделки». Совет Луны: не будьте чрезмерно упрямы, иначе упустите хорошую возможность! После 14:47 наступает волшебный период, когда эффект от «силы мысли» возрастает в несколько раз! Поэтому будьте благоразумны — гоните прочь все негативные думы и настраивайтесь на позитив.

17 июля — среда. 10 лунный день с 16:06 (растущая Луна в Скорпионе)
До 16:06 ваши мысли по-прежнему обладают силой притяжения: о чем больше думаете, то и притяните в свою жизнь. Кстати, хорошо в это время «программировать» свое сознание на позитив с помощью аффирмаций, прибегать к техникам, направленным на подсознание (например, альфа-состояние). К вечеру вас может посетить вдохновение. Творите не раздумывая!

18 июля — четверг. 11 лунный день с 17:23 (растущая Луна в Стрельце)
Сходите к парикмахеру до 17:23 сегодня и вы уберете все препятствия со своего пути! В остальном лучше сохранять самообладание и спокойствие. Занимайтесь текущими делами и воздержитесь от резких суждений и высказываний. К вечеру напряжение пройдет и наступит отличный период для активной деятельности. Кроме того, этот период очень благоприятен для оздоровительных процедур. Займитесь профилактикой. Если у вас проблемы, например, с печенью, узнайте как восстановить печень. Прогуляйтесь на свежем воздухе, сделайте гимнастику.

19 июля — пятница. 12 лунный день с 18:35 (растущая Луна в Стрельце)
Очень мощный день для привлечения финансов! Если у вас они «поют романсы», исправьте эту ситуацию с помощью какого-нибудь волшебного ритуала. Кроме того, сегодня очень благоприятны любые косметические процедуры и прогулки на свежем воздухе. После 18:35 позитивное влияние звезд сохранится.

20 июля — суббота. 13 лунный день с 19:37 (растущая Луна в Козероге)
Прекрасный день для творчества, отдыха, планирования и начала новых дел! Однако все важные дела успейте сделать до 19:37. После влияние Луны станет очень негативным.

21 июля — воскресенье. 14 лунный день с 20:27 (растущая Луна в Козероге)
Если вы собираетесь «выйти в свет», не забудьте про энергетическую защиту. Общаясь с людьми, не говорите лишнего. Старайтесь избегать конфликтов, не выясняйте отношения. Это время нужно переждать. Скоро все будет хорошо.

*в лунном календаре указано московское время
Анастасия Волкова

Прокомментировать