Волшебный лунный календарь с 5 по 11 августа 2013 года

5 августа — понедельник. 28 лунный день с 04:18 (убывающая Луна во Льве)
В этот день очень важно придерживаться золотой середины во всем и тогда все будет хорошо.

6 августа — вторник. 29 лунный день с 05:24 (убывающая Луна во Льве)
Возможно сегодня вы будете испытывать сильную усталость и даже апатию. Отдохните! Почитайте хорошую книгу, посмотрите веселый фильм, всех дел не переделаешь, а загонять себя тоже не надо.

7 августа — среда. 1 и 2 лунные дни с 06:32 (Луна во Льве). Новолуние в 1:52
Отличный день! Благоприятны начинания, важные встречи и переговоры, активная деятельность. Кроме того, сегодня очень эффективны ритуалы для привлечения удачи!

8 августа — четверг. 3 лунный день с 07:42 (растущая Луна в Деве)
В этот день действенны техники, направленные на расширение своего сознания, настройку на позитив. Эффективны аффирмации, мантры, вхождение в альфа-состояние. Кроме того, сегодня очень полезно хоть немного разнообразить свою жизнь, разрушить привычную рутину — проведите вечер без компьютера, выйдите раньше на остановку и прогуляйтесь. В общем, сделайте то, что не является для вас привычным делом и вы привлечете в свою жизнь ветер благоприятных перемен.

9 августа — пятница. 4 лунный день с 08:53 (растущая Луна в Деве)
Сегодня стоит ограничить свое общение, и вообще, по возможности, проведите день в одиночестве. Так вы будете определенно застрахованы от негативных эмоций и неприятных ситуаций.

10 августа — суббота. 5 лунный день с 10:05 (растущая Луна в Весах)
У вас уже есть своя карта сокровищ? Если нет, то самое время заняться ее созданием! В этот день Удача благоволит тем, кто будет щедр, радушен и благожелателен. Постарайтесь хоть на день закрепить в себе эти качества и вам определенно повезет!

11 августа — воскресенье. 6 лунный день с 11:19 (растущая Луна в Весах)
Еще один прекрасный денек! Можно спокойно реализовывать задуманное. Кроме прочего, в этот день эффективны ритуалы, привлекающие любовь!

*в лунном календаре указано московское время
Анастасия Волкова

Прокомментировать