Волшебный лунный календарь с 1 по 6 октября 2013 года

1 октября — вторник. 26 лунный день с 03:13 (убывающая Луна в Деве)
Хороший, спокойный денек, в который (для полного счастья и гармонии с миром), нужно просто не бросаться в омут с головой. «7 раз померьте, прежде чем хорошо отрезать». А вот  новая стрижка сегодня поможет установить контакт! Подумайте о том, с кем вам нужно укрепить отношения, прежде чем парикмахер приступит к делу, и Луна соединит ваши пути.

2 октября — среда. 27 лунный день с 04:23 (убывающая Луна в Деве)
Сложный день. Высока вероятность попадания в очень неприятные ситуации. Дабы обезопасить себя от негатива, поведите этот день в одиночестве. Если такой возможности нет, помните: «Молчание — золото». К сожалению, все что вы скажете сегодня, может быть использовано против вас.

3 октября — четверг. 28 лунный день с 05:35 (убывающая Луна в Деве)
В целом довольно благоприятный день, особенно для тех, кто не будет попусту опускать руки. Верьте в себя и в свой успех, и звезды подскажут вам верное решение. Но, при всем этом, начинать новые дела не рекомендуется. Лучше покорять вершины в текущих проектах. Стоит обратить внимание и на сны. В них вам могут прийти важные ответы на насущные вопросы. Конечно, наше подсознание чаще подкидывает зашифрованные послания, поэтому если вы не знаете, например, к чему снится удав, воспользуйтесь сонником.

4 октября — пятница. 29 лунный день с 06:50 (убывающая Луна в Весах)
Постарайтесь не планировать на сегодня ничего важного. Сил потратите много, а толку будет совсем мало. Лучше пообщайтесь с друзьями, навестите близких или прогуляйтесь.

5 октября — суббота. 1 и 2 лунные дни c 08:06 (Луна в Весах). Новолуние в 04:36.
Очень нестабильный день. Для сохранения гармонии и позитива, поставьте утром энергетическую защиту. Пусть вас не удивляет чья-то внезапная агрессия, колкие фразы и укоры. Это не вы такие, это влияние Луны.

6 октября — воскресенье. 3 лунный день с 09:24 (растущая Луна в Скорпионе)
Сегодня очень полезно заняться собой. Уделите своему внутреннему и внешнему миру хотя бы минутку. Уберите пространство вокруг, зарядите позитивом свои мысли (например, с помощью аффирмаций). И… объявите этот день — днем спокойствия. Раздражение и нервозность сегодня, может вернуться бумерангом завтра.

*в лунном календаре указано московское время
Анастасия Волкова

Прокомментировать