Волшебный лунный календарь с 21 по 27 октября 2013 года

21 октября — понедельник. 18 лунный день с 19:26 (убывающая Луна в Близнецах)
В целом день очень хороший. Благоприятно планирование, активная деятельность и творчество. После 10:26 наступает нейтральный период, который вы можете провести на свое усмотрение.

22 октября — вторник. 19 лунный день с 20:06 (убывающая Луна в Близнецах)
Нейтральный день. После 20:06 будьте очень внимательны — Вселенная может дать вам знак, подсказать решение какой-либо ситуации или дать подтверждение тому, что вы на правильном пути! Кроме того, сегодня будет очень благоприятен шоппинг, высока вероятность того, что вы останетесь довольной. Поэтому смело отправляйтесь по магазинам, или покупайте онлайн не выходя из дома (этот каталог трикотажных платьев вам может очень пригодиться).

23 октября — среда. 20 лунный день с 20:53 (убывающая Луна в Близнецах)
Сегодня у вас может обостриться интуиция. Обязательно прислушайтесь к себе! И, в этот день по-прежнему можно получить знак Вселенной. Если у вас есть время — сходите в парикмахерскую до 20:53, новая стрижка привлечет к вам удачу и благосостояние.

24 октября — четверг. 21 лунный день с 21:48 (убывающая Луна в Раке)
День хорош для текущей работы. И, хоть в воздухе и витает благоприятная энергия, звезды все же советуют воздержаться от новых начинаний и важных мероприятий. После 21:48 наступает волшебный период для тех, кто мечтает похудеть! Проведите ритуал или начните диету! Луна обещает, что вес будет таять на глазах.

25 октября — пятница. 22 лунный день с 22:47 (убывающая Луна в Раке)
До 22:47 вы можете по-прежнему делать ритуалы для похудения, а так же пользоваться любыми другими методами для избавления от веса (например, можно начать диету, или комплекс упражнений). Главный совет дня — не спешите, иначе ничего не успеете. После 22:27 непременно загадайте желание!!!

26 октября — суббота. 23 лунный день с 20:53 (убывающая Луна во Льве)
Прекрасный день! Не смотря на то, что Луна убывает, можно начинать новые дела, все получится! Кроме того, сегодня очень эффективны любые ритуалы или техники для исполнения желаний! Однако, «акция» длится только до 20:53.

27 октября — воскресенье. 23 лунный день до 15:04 (убывающая Луна во Льве)
В этот день будьте спокойны и рассудительны. Не принимайте скоропалительных решений. Очень полезны прогулки на свежем воздухе.

*в лунном календаре указано московское время
Анастасия Волкова

Прокомментировать