Волшебный лунный календарь

Волшебный лунный календарь с 28 октября по 3 ноября 2013 года

28 октября — понедельник. 24 лунный день с 00:56 (убывающая Луна во Льве)
Этот день очень полезно проводить в спокойном и умиротворенном состоянии. Даже если происходит что-то не очень приятное, абстрагируйтесь и попытайтесь взглянуть на ситуацию с долей философии. Ведь в итоге все проходит, и это пройдет! И, обратите внимание, если вы сегодня за что-то взялись, доведите дело до конца, дабы избежать завалов в будущем. Лучше посвятите время себе любимой. Благоприятны любые косметические процедуры: вы можете даже сделать, например, дизайн ногтей френч.

29 октября — вторник. 25 лунный день с 02:04 (убывающая Луна в Деве)
Хороший, размеренный день. Сегодня очень благоприятны встречи и общение. Если вдруг, вы с кем-то в ссоре, самое время найти компромисс и наладить отношения. Кроме того, в этот день эффективны ритуалы, помогающие решать проблемы.

30 октября — среда. 26 лунный день с 03:15 (убывающая Луна в Деве)
Сегодня стоит хоть отчасти превратиться в кота Леопольда. Будьте чистосердечны, живите дружно, превращайте каждый минус в плюс и, по возможности, нейтрализуйте своим оптимистичным настроем любой негативный всплеск. И тогда Луна уже совсем скоро вознаградит вас по заслугам.

31 октября — четверг. 27 лунный день с (убывающая Луна в Весах)
Будьте готовы к тому, что ваши нервы будут испытывать на прочность. Абстрагируйтесь от негатива, в трудный момент представьте, будто видите себя и всю ситуацию в целом как бы со стороны. И тогда негатив определенно вас не зацепит. Кстати, этот в этот день очень эффективны любые ритуалы для избавления от накопленной отрицательной информации.

1 ноября — пятница. 28 лунный день с 05:43 (убывающая Луна в Весах)
Сегодня лучше не планировать ничего важного, занимайтесь текущими делами или вообще посвятите день отдыху.

2 ноября — суббота. 29 лунный день с 07:00 (убывающая Луна в Скорпионе)
Довольно сложный и противоречивый день. С одной стороны, вы можете будто подключиться к источнику энергии, стать чрезмерно деятельным и активным, с другой — вдруг почувствуете себя растерянным и опустошенным. Какая бы участь вас не ожидала, не впадайте крайности, при желании в любом состоянии можно найти положительные моменты и держаться золотой середины.

3 ноября — воскресенье. 30 и 1 лунные дни с 08:20 (Луна в Скорпионе). Новолуние в 16:48.
В целом благоприятный день. Единственное но — не будьте обидчивы, у всех бывает: в начале скажешь не со зла, а потом подумаешь. И… следите за собой. Вы тоже можете кого-нибудь «ранить» случайным словом.

*в лунном календаре указано московское время
Анастасия Волкова

Прокомментировать