Волшебный лунный календарь с 2 по 8 декабря 2013 года

2 декабря — понедельник. 29 лунный день с 08:28 (убывающая Луна в Стрельце)
Хороший день для работы над текущими проектами, самообразования и творчества. Проведите время активно и с пользой для себя.

3 декабря — вторник. 1 и 2 лунные дни с 09:39 (Луна в Стрельце). Новолуние в 3:14
Этот день неблагоприятен для начала новых дел и важных мероприятий. Воздержитесь и от шумных компаний. Зато вы можете заняться самопрограммированием себя на успех, читать мантры и проводить медитации.

4 декабря — среда. 3 лунный день с 10:41 (растущая Луна в Козероге)
Сегодня вы можете сворачивать горы при условии, что предусмотрели все возможные риски. Если же есть хоть капля сомнений в конечном результате, то все подобные свершения лучше отложить на другое время.

5 декабря — четверг. 4 лунный день с 11:31 (растущая Луна в Козероге)
Прекрасный период для воплощения задуманного! Творите и наслаждайтесь жизнью! Кроме того, сегодня очень эффективны любые ритуалы для привлечения удачи!

6 декабря — пятница. 5 лунный день с 12:09 (растущая Луна в Водолее)
А у вас уже есть своя карта желаний? Если нет, то самое время ее создать! Вообще сегодня, после 12:09 наступает очень благоприятный период для исполнения желаний! Поэтому если вы о чем-нибудь мечтаете, пришла пора сообщить об этом Вселенной.

7 декабря — суббота. 6 лунный день с 12:39 (растущая Луна в Водолее)
До 12:39 вы можете по-прежнему загадывать желания! После начинается время, когда можно очень отчетливо услышать голос своего внутреннего Я. Задайте себе вопрос, прислушайтесь к своим ощущениям, к своей интуиции. Вы можете получить очень неожиданный, но полезный ответ. Кроме того, всем, кому нужно увеличить свой достаток, стоит сегодня посетить парикмахерскую! Новая стрижка будет к денежке!

8 декабря — воскресенье. 7 лунный день с 13:05 (растущая Луна в Рыбах)
До 13:05 вы можете по-прежнему стричься и привлекать к себе деньги. После не стоит начинать новые дела. Зато можно заняться своим здоровьем. Прогуляйтесь, подышите свежим воздухом, выполните ритуал. Здоровье оно такое, его много не бывает…

*в лунном календаре указано московское время

Анастасия Волкова

Прокомментировать