Волшебный лунный календарь с 20 по 26 января 2014 года

20 января — понедельник. 20 лунный день с 22:48 (убывающая Луна в Деве)
Этот день будет довольно сложным в эмоциональном плане. Вы можете испытывать дискомфорт, уныние и даже разочарование. Преодолеть негатив поможет медитация, она будет особенно эффективной, если вы попробуете расслабиться и хотя бы не долго  просто ни о чем не думать.

21 января — вторник. 21 лунный день с 23:57 (убывающая Луна в Весах)
Сегодня очень важно вспомнить о своих близких. Навестите родных, если нет возможности — хотя бы позвоните. В делах будьте уверенней, чрезмерные «метания» только навредят.

22 января — среда. 21 лунный день до 11:21 (убывающая Луна в Весах)
Нейтральный день, проведите его на свое усмотрение.

23 января- четверг. 22 лунный день с 01:09 (убывающая Луна в Весах)
Будьте сегодня деятельны и активны! Правда начинать новые дела все же не рекомендуется, но можно направить свой взор в сторону текущих проектов. Луна сегодня очень благоволит тем, кто не будет сидеть без дела, и, кроме того, ваша активность вскоре принесет очень хороший результат! Не пренебрегайте в этот день и физическими упражнениями, полезна не только зарядка, но и простая прогулка на свежем воздухе!

24 января — пятница. 23 лунный день с 02:22 (убывающая Луна в Скорпионе)
Напряжение… это, пожалуй, лучшее слово для того, чтобы полноценно охарактеризовать этот день. Все будет не так как нужно, все будет раздражать. И это станет причиной конфликтов и ссор. Обходите «острые углы» и не реагируйте на колкие фразы, иначе бури не избежать. Перед выходом из дома «наденьте» на себя хрустальный кокон, дабы не зацепить чужой негатив.

25 января — суббота. 24 лунный день с 03:36 (убывающая Луна в Скорпионе)
И снова Луна не в духе. Не дайте звездам нарушить ваш внутренний баланс, настройтесь на позитив! Лучше отложить все важные дела и переговоры на другой период. Свидания так же не стоит назначать, можете возникнуть непонимание и обида.

26 января — воскресенье. 25 лунный день с 04:49 (убывающая Луна во Стрельце)
Сегодня ни в коем случае не ввязывайтесь в рисковые мероприятия! И также следует отказаться от шоппинга. Лучше проведите время с близкими и друзьями. Да, Луна в этот день снова не в настроении, но тучи вскоре рассеются, надо лишь немного подождать…

Лунный календарь стрижек с 20 по 26 января 2014 года

20 января: неблагоприятный день для стрижки.
21 января: благоприятный день для стрижки (Луна укрепит волосы)
22 января: нейтральное время.
23 января: неблагоприятный день для стрижки.
24 января: неблагоприятный день для стрижки.
25 января: неблагоприятный день для стрижки.
26 января: неблагоприятный день для стрижки.

*в лунном календаре указано московское время
Анастасия Волкова

Прокомментировать