Волшебный лунный календарь с 17 по 23 февраля 2014 года

17 февраля — понедельник. 19 лунный день c 22:24 (убывающая Луна в Весах)
Этот лунный день может принести массу неприятностей, начиная с легких недомоганий, заканчивая самой настоящей «бурей в стакане». Звезды советуют сегодня воздержаться от любых начинаний, шоппинга. Кутайтесь потеплее и избегайте конфликтов.

18 февраля — вторник. 20 лунный день с 22:58 (убывающая Луна в Весах)
Сегодня Луна по-прежнему будет неблагоприятной. Все может валиться из рук, высока вероятность переутомления. Зато в этот день очень эффективны техники и ритуалы, направленные на избавления от негатива.

19 февраля — среда. 20 лунный день до 09:50 (убывающая Луна в Весах)
В этот день не стоит занимать деньги. Девиз этих лунных суток: «Отдай, и Вселенная вернет тебе все в двойном объеме». Поэтому дарите! Подарки, хорошее настроение, помощь близкому или благотворительность — не важно что вам захочется «отдать», главное делать это от чистого сердца.

20 февраля — четверг. 21 лунный день с 00:10 (убывающая Луна в Скорпионе)
Хорошее время для коллективного творчества. Если вы объединитесь с кем-нибудь, будете вместе идти к поставленной цели, очень скоро достигните желаемого. Кроме того, этот день отлично подходит для встреч с друзьями и свиданий.

21 февраля — пятница. 22 лунный день с 01:22 (убывающая Луна в Скорпионе)
Позитивный лунный период продолжается. Воспользуйтесь благоприятным расположением звезд на собственное усмотрение. В этот день вам все будет по плечу! Можно начинать дела или планировать новые. Например, если вы решили отправиться в Индонезию, самое время прикинуть где лучше отдыхать на Бали. Возможно именно сегодня вы найдете самый оптимальный и лучший для себя вариант.

22 февраля — суббота. 23 лунный день с 02:34 (убывающая Луна в Стрельце)
Если вы хотите избавиться от лишних килограммов, привести себя в форму — ваш час настал! Очень эффективны любые ритуалы для похудения, а также разгрузочные дни, диеты, физическая нагрузка. В этот день Луна будет несколько коварной, поэтому если чувствуете, что в ситуации есть «двойное дно» — перестрахуйтесь и возьмите время на раздумье. Вероятность подвоха очень высока.

23 февраля — воскресенье. 24 лунный день с 03:43 (убывающая Луна в Стрельце)
Сегодня вам захочется тишины и спокойствия. И, быть может, вы даже спрячетесь в своем уютном гнездышке от посторонних глаз. Однако, злоупотреблять одиночеством крайне не рекомендуется, может вдруг нахлынуть такая тоска, от которой не так уж и просто будет избавиться.

Лунный календарь стрижек с 10 по 16 февраля 2014 года

17 февраля: неблагоприятный день для стрижки.
18 февраля: неблагоприятный день для стрижки.
19 февраля: неблагоприятный день для стрижки.
20 февраля: стрижка сегодня привлечет к вам удачу!
21 февраля: нейтральный период.
22 февраля: хороший день для смены образа.
23 февраля: неблагоприятный день для стрижки.

*в лунном календаре указано московское время
Анастасия Волкова

2 комментария

  1. Анна:

    Большое спасибо за Ваш календарь!Уже не первый год каждый мой день начинается с него. Позитивно, внятно, ссылочки на ритуалы — Очень нравится! И отдельное спасибо за дополнение про стрижку

  2. Anastasy:

    Спасибо, Анна)

Прокомментировать