Волшебный лунный календарь с 17 по 23 марта 2014 года

17 марта — понедельник. 17 лунный день c 20:47 (убывающая Луна в Весах)
В течении дня постарайтесь не конфликтовать и не ввязываться в рискованные мероприятия. Не стоит браться и за важные дела, потому что сегодня вы можете быть весьма рассеянным. После 20:47 неблагоприятные вибрации испарятся и наступит прекрасный период для отдыха, встреч и прогулок.

18 марта — вторник. 18 лунный день с 21:59 (убывающая Луна в Весах)
Чтобы вы не делали сегодня, не переутомляйтесь! Излишнее напряжение противопоказано. Зато в это время очень эффективны техники, направленные на улучшение своей жизни.

19 марта — среда. 19 лунный день с 23:12 (убывающая Луна в Скорпионе)
Очень тяжелый день, в который нужно обязательно ставить энергетическую защиту. Сегодня высока вероятность обмана, интриг, крупных ссор. В течении этого времени лучше заниматься текущими делами и меньше общаться с другими людьми.

20 марта — четверг. 19 лунный день до 08:46 (убывающая Луна в Скорпионе)
Насколько вы уверены в себе и в будущем результате? Чувствуете хоть каплю сомнения? Отложите решение вопроса! В этот день Луна способна искажать действительность, с легкостью путает карты. Поэтому сегодня не стоит «строить замки», даже если все инструменты на руках, замки могут оказаться воздушными.

21 марта — пятница. 20 лунный день с 00:24 (убывающая Луна в Стрельце)
Если сегодня вас вдруг начнут волновать вопросы о смысле жизни, человеческого бытия — не удивляйтесь, это такое вот философское настроение звезд. Кстати, не бойтесь размышлять на подобные темы, вас вполне может настигнуть откровение. Однако переходить от слов к делу все же не рекомендуется, занимайтесь в этот день исключительно текущими делами.

22 марта — суббота. 21 лунный день с 01:34 (убывающая Луна в Стрельце)
День очищения! Уборка с добавлением в воду морской соли, техника или ритуал для избавления от негатива — все это будет иметь очень хороший результат! Если совсем нет времени, хотя бы похлопайте в ладоши, гоните прочь всю накопившуюся отрицательную информацию!

23 марта — воскресенье. 22 лунный день с 02:38 (убывающая Луна в Стрельце)
Хороший день для самообразования. Информация должна усваиваться легко и непринужденно. Кроме того, этот период благоприятен для встреч с друзьями и душевных посиделок.

Лунный календарь стрижек с 10 по 16 марта 2014 года

17 марта: неблагоприятный день для стрижки.
18 марта: неблагоприятный день для стрижки.
19 марта: неблагоприятный день для стрижки.
20 марта: нейтральный день
21 марта: неблагоприятный день для стрижки.
22 марта: волшебство дня заключается в том, что если вы хотите узнать ответ на какой-либо вопрос, то перед тем, как парикмахер начнет стричь волосы, подумайте о своей проблеме. Вселенная даст вам знак или подскажет решение в скором времени.
23 марта: благоприятный день для стрижки.

*в лунном календаре указано московское время
Анастасия Волкова

Прокомментировать