Волшебный лунный календарь

Волшебный лунный календарь с 6 по 12 октября 2014 года

6 октября — понедельник. 13 лунный день с 17:54 (растущая Луна в Рыбах)
В целом день может выдаться довольно напряженным. Делайте небольшие передышки! Вечером очень полезной и эффективной станет работа над проблемами.

7 октября — вторник. 14 лунный день с 18:19 (растущая Луна в Овне)

Сегодня вы будете активны и изобретательны. Воспользуйтесь этим подъемом на Благо себе и всем окружающим. Если вы одиноки, непременно выполните ритуал для привлечения любви!Вечером начнется не очень благоприятный период, вероятны ссоры и конфликты, поэтому будьте аккуратней при общении с людьми.

8 октября — среда. 15 лунный день с 18:44 (Луна в Овне). Полнолуние в 14:52.
Негативный день. Если есть возможность — отложите все важные встречи и дела. Трезво оценивайте каждую ситуацию, взвешивайте каждое решение и не рискуйте.

9 октября — четверг. 16 лунный день с 19:12 (убывающая Луна в Тельце)
В этот день Луна снова будет совсем не в настроении, и это так или иначе скажется и на нашем внутреннем состоянии, поэтому если вы будете чувствовать «ком», «тяжесть», «висящий камень» на груди, знайте, это все ее происки. Очень осторожным сегодня следует быть в общении, не ляпните лишнего!

10 октября — пятница. 17 лунный день с 19:43 (убывающая Луна в Тельце)
Сегодня вы можете чувствовать усталость и раздражение. И, заметьте, тем же «недугом» будут страдать и окружающие, поэтому обязательно поставьте энергетическую защиту перед выходом из дома. Так вы не зацепите чужой негатив. Да и сами старайтесь не впадать в уныние. К вечеру ситуация определенно изменится к лучшему!

11 октября — суббота. 18 лунный день с 20:20 (убывающая Луна в Близнецах)
Отличный день! Можно спокойно начинать новые дела и воплощать планы. А если вы хотите позитивных перемен, вырвитесь из своего «дня сурка»: постарайтесь в течении дня выполнять привычные дела нетипичным для вас способом. Например, можно выбрать до магазина совсем другой путь,покрасить ногти не в свой цвет, встать раньше обычного и так далее. Подобное поведение поможет не только почувствовать внутреннюю свободу, но и станет отправной точкой для благоприятных перемен! Время работы с техникой: до 20:20.

12 октября — воскресенье. 19 лунный день с 21:02 (убывающая Луна в Близнецах)
Сегодняшний день может стать для вас слишком нервным. Проведите его лучше в одиночестве. Если такой возможности нет, запаситесь успокаивающим чаем, и помните: «Нервные клетки не восстанавливаются! Все проходит, и это пройдет!»

Лунный календарь стрижек с 6 по 12 октября года

6 октября: неблагоприятный день для стрижки
7 октября: неблагоприятное время длится до 18:19, далее новая стрижка поможет сделать вашу жизнь ярче и позитивней.
8 октября: благоприятное время сохранится до 18:44
9 октября: неблагоприятный день для стрижки
10 октября: неблагоприятный день для стрижки
11 октября: волшебный день! Стригитесь и привлекайте к себе денежную удачу!
12 октября: позитивный период сохранится до 21:02

*в лунном календаре указано московское время
Анастасия Волкова

3 комментария

  1. галина:

    позитивный период.можно стрижку?

  2. ЕЛЕНА:

    я сегодня провела последние работы на даче.посадила зимний чеснок.надеюсь ему плохо не будет?а ближе к вечеру произошла истерика.найдя ваш блог-успокоилась.СПАСИБО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ.

Прокомментировать