Волшебный лунный календарь

Волшебный лунный календарь с 17 по 23 ноября 2014 года

17 ноября — понедельник. 25 лунный день c 02:54 (убывающая Луна в Весах)
Первый день недели лучше провести без лишней суеты. Отдайте предпочтение тем делам, в которых вы хорошо мотивированы. Так вы будете пребывать в гармонии с этим миром и с самим собой.

18 ноября — вторник. 26 лунный день c 04:02 (убывающая Луна в Весах)
Этот день просто создан для похудения! Начните сегодня диету, цикл упражнений, сделайте разгрузочный день или проведите ритуал. Но есть одно «НО» — обязательно любите себя сегодня безусловно, в том числе и свои лишние килограммы (так они еще быстрей от вас «уйдут»).

19 ноября — среда. 27 лунный день с 05:11 (убывающая Луна в Весах)
Вероятно сегодня ваше настроение будет емко укладываться в одну известную фразу: «Чего хочу не знаю, чего знаю не хочу«. Вроде дел много, а все-равно что-то маетесь… Если попадетесь в подобную «ловушку», то самым оптимальным «лечением» для вас станет обычный сон. Отдохните.

20 ноября — четверг. 28 лунный день с 06:21 (убывающая Луна в Скорпионе)
В этот период будут очень полезны медитации, чтение мант и аффирмаций. Здесь важно расслабиться и позволить своему внутреннему Я «отшлифовать» все «острые углы» в вашей жизни. Луна обещала впечатляющий эффект от подобных практик.

21 ноября — пятница. 29 лунный день с 07:33 (убывающая Луна в Скорпионе)
Неблагоприятный день. Сегодня не начинайте новых дел, не ввязывайтесь в сомнительные мероприятия, избегайте конфликтов и конфликтных людей. Обязательно поставьте энергетическую защиту!

22 ноября — суббота. 30 лунный день с 08:43 (Луна в Стрельце). Новолуние в 16:32.
В этот день звезды советуют проявить осторожность. И этот совет касается абсолютно всех сфер жизни! Отложите принятие важных решение на более удачный период.

23 ноября — воскресенье. 2 лунный день с 09:51 (растущая Луна в Стрельце)
Волшебный день, когда подобное притягивает подобное! Сегодня, как никогда, будет эффективно действие Закона Притяжения! И с его помощью вы действительно сможете наладить жизнь и даже исполнить заветные желания. То о чем вы будете думать и говорить, будет притягиваться в вашу жизнь. Но не забывайте о главном: Закону Притяжения все-равно, что привлечь — плохое или хорошее, поэтому мыслите позитивно!!!

Лунный календарь стрижек с 17 по 23 ноября 2014 года

17 ноября: неблагоприятный день для стрижки
18 ноября: нейтральный день
19 ноября: хорошее время, можно стричься
20 ноября: неблагоприятный день для стрижки
21 ноября: неблагоприятный день для стрижки
22 ноября: неблагоприятный день для стрижки
23 ноября: неблагоприятный день для стрижки

*в лунном календаре указано московское время
Анастасия Волкова

Прокомментировать