Волшебный лунный календарь

Волшебный лунный календарь с 2 по 9 марта 2015 года

2 марта понедельник. 13 лунный день с 15:52 (растущая Луна во Льве)
Умения признавать свои ошибки и быть «гибким» в любых делах помогут не только выйти из затруднительной ситуации, но и повысить уровень доверия.

3 марта — вторник. 14 лунный день с 16:56 (растущая Луна во Льве)
В целом день благоприятный, но особенно удачный период начнется после 16:56. Прекрасное время как для новых начинаний, так и для любых техник для привлечения любви!

4 марта — среда. 15 лунный день с 18:02 (растущая луна в Деве)
Насыщенный позитивный период, в который можно смело действовать и покорять любые вершины сохранится лишь до 18:02. Далее Луна уже не будет столь радушна и следует оценивать ситуацию объективно, не рисуя иллюзий.

5 марта — четверг. 16 лунный день с 19:07 (Луна в Деве). Полнолуние в 22:07.
Если сегодня вам захочется «вкусить» запретное и убрать ограничения… повремените, отложите столь смелый шаг на другой период, чтобы не страдать от последствий. Вечером негатив немного ослабнет

6 марта — пятница. 17 лунный день с 20:13 (убывающая Луна в Деве)
Нейтральный день.

7 марта — суббота. 18 лунный день с 21:19 (убывающая Луна в Весах)
Хороший период для избавления от чего-либо. Если вы во власти вредных привычек, лишних килограммов, негативных мыслей — сделайте первый шаг к очищению!

8 марта — воскресенье. 19 лунный день с 22:25 (убывающая Луна в Весах)
На этот день не стоит планировать мероприятий, требующих сосредоточенного внимания, так как очень высока вероятность ошибки. Будьте также терпимей по отношению к близким и окружающим людям.

9 марта — понедельник. 20 лунный день с 23:32 (убывающая Луна в Скорпионе)
Сегодня лучше больше времени провести в уединении. Если собрались «в люди», обязательно поставьте энергетическую защиту!

Лунный календарь стрижек с 2 по 9 марта 2015 года

2 марта: благоприятный период начинается с 15:52
3 марта: волшебный день! Стрижка после 16:56 привлекает удачу!
4 марта: хорошее время сохранится до 18:02
5 марта: неблагоприятный день для стрижки
6 марта: неблагоприятный день для стрижки
7 марта: неблагоприятный день для стрижки
8 марта: неблагоприятный день для стрижки
9 марта: неблагоприятный день для стрижки

*в лунном календаре указано московское время
Анастасия Волкова

6 комментариев

  1. кира:

    Доброе утро Анастасия! У меня вопрос, зная что ритуалы на других людей проводить сложно в силу многих причин, я хочу провести ритуал «Дело выгорело» чтобы не производилась застройка огромного объекта рядом с моим домом, и вообще чтобы участок был продан хорошим людям, как это сделать, думала-думала, ничего не придумалось……….. Помогите….

    Благодарю Вас и Щедрую Вселенную за помощь и исполнение желаний….

    С уважением Верный последователь СИМОРОНА…

    • Anastasy:

      Здравствуйте, Кира. Позвоните Вовану и сосредоточьтесь не на поиске человека, а на собственном комфорте. Т.е. если, например, новый дом будет закрывать солнце, нужно работать над тем, чтобы эта сторона всегда оставалась солнечной и так далее. Закрепить образ можно, например, с помощью переименования. И не забывайте, что все что происходит в вашей жизни — к лучшему! То есть как бы после всех ваших действий ни разворачивались события, вы в любом случае останетесь в выигрыше.

  2. Сабина:

    Здравствуйте, Анастасия. У меня такая ситуация. Нам нужно продать квартиру, которая частично была приобретена на заемные деньги. Продать как можно быстрее, чтоб расплатиться с долгами, ну и не продешевить. Как и когда это лучше сделать? Может существуют какие то удачные дни для сделок с недвижимостью, для дачи объявления и т.п. Заранее благодарю.

  3. Алаис:

    Эх, жалко, поздно увидела рекомендацию на понедельник… Действительно ведь могла проявить гибкость и пойти навстречу заказчику, который несколько странновато себя повел, ан нет — отказалась работать на него, а проект был прибыльный. Утешаю себя тем, что заказчиков много, а я — одна, пусть борются за мое рабочее время :)))

Прокомментировать