Волшебный лунный календарь

Волшебный лунный календарь с 27 июля по 2 августа 2015 года

27 июля — понедельник. 13 лунный день с 17:54 (растущая Луна во Стрельце)
Не особо продуктивный день. Вы вроде будете «здесь», но мысли будут витать где-то далеко-далеко. Поэтому воздержитесь от важных дел и переговоров, чтобы ничего не натворить. Зато уже вечером будет благоприятна любая активность!

28 июля — вторник. 14 лунный день с 18:54 (растущая Луна в Козероге)
Прекрасный день! Идеально подходит для привлечения денег! Эффективны будут как денежные техники, так и ритуалы. Вечер посвятите общению с близкими.

29 июля — среда. 15 лунный день с 19:47 (растущая Луна в Козероге)
Новое дело, начатое до 19:47 сегодня, обречено на успех! Не стоит забывать и о своих родственниках, даже один звонок поможет укрепить отношения. Благоприятный период сохранится до 18:47, далее лучше воздержаться от активных действия и общения.

30 июля — четверг. 16 лунный день с 20:32 (растущая Луна в Козероге)
В этот день вы можете впасть в две крайности — либо вы начнете тонуть в омуте жалости к себе, либо «пуститесь во все тяжкие». Воздержитесь и от того и от другого! Лучше займитесь работой. Даже обычная уборка поможет отвлечься от сомнительных мыслей.

31 июля — пятница. 17 лунный день с 21:09 (Луна в Водолее). Полнолуние в 14:44.
Сегодня полезны медитации и будут действенны ритуалы для привлечения здоровья. В остальном постарайтесь не допускать резких действий и суждений. Старайтесь наслаждаться каждой минутой, пусть «весь мир подождет»…

1 августа — суббота. 18 лунный день с 21:41 (убывающая Луна в Водолее)
Очень хороший день! Планируйте и воплощайте, Луна обещает всякое содействие! Кроме того, сегодня вы можете избавиться от вредной привычки!

2 августа — воскресенье. 19 лунный день с 22:09 (убывающая Луна в Рыбах)
В этот день высока вероятность возникновения препятствий и проблем. Относитесь к ним философски, помните про свое счастье в жизни, а так же в то, что все проходит, значит и это пройдет!

Лунный календарь стрижек с 27 июля по 2 августа 2015 года

27 июля: хорошее время для стрижки после 17:54
28 июля: благоприятный день для стрижки
29 июля: хороший период до 19:49
30 июля: неблагоприятный день для стрижки
31 июля: неблагоприятный день для стрижки
1 августа: неблагоприятный день для стрижки
2 августа: неблагоприятный день для стрижки

*в лунном календаре указано московское время
Анастасия Волкова

2 комментария

  1. Гульнара:

    Анастасия,добрый день!Спасибо за календарь(правда я его подсмотрела,зайдя на сайт),он ко мне почему-то ещё не пришёл..ну да я не об этом…Хотела попросить вас(если он у вас есть) какой-нибудь заговор от злой начальницы.дело в том,что моя дочь трудоголик(в буквальном смысле слова),и начальница такая же трудоголичка,я конечно,давала очень много техник своей дочери по симорону,но она их не делает,только потому что ей некогда(тоже в буквальном смысле слова),так вот она меня попросила конкретный заговор,чтобы постоянно его проговаривать,если есть возможность,пожалуйста..поделитесь.Я ей и про танк рассказывала,и про шар..бесполезно,так что милая Анастасия,помогите

    • Anastasy:

      Здравствуйте, Гульнара. Ох, у нее и на это не будет времени) Знаем мы таких вреднулек. Пусть Козу делает, это быстро, если, конечно, будет делать. Вообще, как говорится, «насильно мил не будешь». Если не лежит у нее душа к такому волшебству, то и толку от него будет мало.

Прокомментировать