волшебный лунный календарь

Волшебный лунный календарь с 16 по 22 ноября 2015 года

16 ноября — понедельник. 6 лунный день с 12:54 (растущая Луна в Козероге)
В первой половине дня важно не рубить с плеча, а придерживаться во всем золотой середины. После 12:54 начнется очень хороший период! Благоприятны не только любые начинания, но и ритуалы для исполнения желаний.

17 ноября — вторник. 7 лунный день с 13:33 (растущая Луна в Водолее)
В первую половину дня полезно довериться своей интуиции, она может подсказать вам правильный путь. После 13:33 полезно заниматься самообразованием или творчеством. Если ваши финансы оставляют желать лучшего, обязательно выполните вечером ритуал для привлечения денег!

18 ноября — среда. 8 лунный день с 14:06 (растущая Луна в Водолее)
Этот день будет размеренным и спокойным, если вы отнесетесь к поставленным задачам с должным вниманием. После 14:06 начнется нейтральный период.

19 ноября — четверг. 9 лунный день с 14:35 (растущая Луна в Рыбах)
До 14:35 можно действовать по задуманному плану. Все должно пройти легко и гладко. Но вот после Луна будет немного не в духе. Очень высока вероятность конфликтов и обманов.

20 ноября — пятница. 10 лунный день с 15:01 (растущая Луна в Рыбах)
Не планируйте до 15:01 никаких важных дел, старайтесь гасить в себе раздражение и не выясняйте отношения. После начнется очень благоприятный период. Особенно повезет тем, кто находится в поисках любви. Возможно, именно сегодня вы встретите свою вторую половинку! Если это не произойдет, выполните ритуал для привлечения любви. Сегодня он будет более чем эффективным!

21 ноября — суббота. 11 лунный день с 15:26 (растущая Луна в Овне)
Хороший день. Можно заниматься любыми делами. После 15:26 начнется очень мощный в энергетическом плане период. Это отличное время как для новых начинаний и другой активности, так и для любых волшебных техник и ритуалов. Обратите внимание: рекомендуется только привлекать привлекать что-либо (здоровье, деньги, путешествие, работу, клиентов, удачу и так далее), но не избавляться.

22 ноября — воскресенье. 12 лунный день с 15:51 (растущая Луна в Овне)
Благоприятный период, в который можно не только «коня на скаку», но и «горы свернуть» сохранится до 15:51. Далее начнется неблагоприятное время, которое лучше всего провести в одиночестве.

Лунный календарь стрижек с 16 по 22 ноября 2015 года

16 ноября : хороший период до 12:54.
17 ноября: неблагоприятный день для стрижки
18 ноября: волшебное время после 14:06! Стрижка привлекает удачу!
19 ноября: можно стричься до 14:34
20 ноября: неблагоприятный день для стрижки
21 ноября: волшебное время после 15:26. Стрижка усиливает интуицию.
22 ноября: неблагоприятный день для стрижки

*в лунном календаре указано московское время
Анастасия Волкова

4 комментария

  1. Гульнара:

    Анастасия,доброго времени суток!!!Я не пойму в чём дело???но я перестала получать от вас волшебный календарь…Может я вас чем-то обидела??вторая неделя пошла,а календарь не приходит.Я сама захожу на сайт и просматриваю информацию…я вам уже писала,но вы мне не отвечаете((((Буду очень благодарна за ответ…и удачи вам)))

    • Anastasy:

      Доброго времени суток, Гульнара. Календарь рассылает специальный почтовый сервис. Я сейчас проверила, ваш е-мейл активен, поэтому вы должны получать письма. Возможно, рассылка попадает в папку «Спам» в вашем почтовом ящике. Проверьте ее, пожалуйста.

  2. Гульнара:

    Анастасия,добрый день.Прошу прощения,что я не подумала о спаме(((,да действительно,я туда заглянула и рассылка попадает именно туда.Теперь буду знать,ещё раз извините.

Прокомментировать