волшебный лунный календарь

Волшебный лунный календарь с 1 по 7 мая 2017 года

1 мая — понедельник. 6 лунный день с 09:04 (растущая Луна в Раке)
Очень хороший день, можно начинать новые дела, воплощать задуманное, встречаться с близкими и друзьями. Обязательно проведите сегодня любой ритуал для исполнения желаний, Луна обещает с ним помочь.

2 мая — вторник. 7 лунный день с 10:13 (растущая Луна во Льве)
Сегодня до позднего вечера очень важно следить со своими мыслями и словами, будет работать принцип Закона Притяжения. Плохо вы будете думать или хорошо — это может с легкостью прийти в вашу жизнь. Старайтесь сохранять позитивный взгляд на все. Я в такие дни обычно надеваю фиолетовый браслет, чтобы держать себя под контролем.

3 мая — среда. 8 лунный день с 11:25 (растущая Луна во Льве)
В этот день будет сложно найти общий язык с окружающими, поэтому старайтесь избегать сложных тем для разговора. Зато будут очень эффективны любые техники и ритуалы для привлечения денег!

4 мая — четверг. 9 лунный день с 12:39 (растущая Луна в Деве)
Занимайтесь сегодня текущими делами и… держите себя в руках! Пик раздражительности и всплеска агрессии придется на вторую половину дня. Помните, что окружающие вас люди тоже могут быть чрезмерно эмоциональны.

5 мая — пятница. 10 лунный день с 13:52 (растущая Луна в Деве)
До 13:52 еще будут сохраняться негативные вибрации, которые могут воздействовать на ваше настроение и взаимоотношение с другими людьми. Зато после Луна снова будет доброжелательна! Можно смело реализовывать планы и, если вы мечтаете о встрече со своей второй половинкой, обязательно выполните любой любовный ритуал!

6 мая — суббота. 11 лунный день с 15:04 (растущая Луна в Весах)
Прекрасный день! Действуйте, творите, начинайте новые дела и да прибудет с вами вся сила Вселенной!) Вечером может обостриться интуиция, а также будут эффективны любые ритуалы для привлечения удачи и исполнения желаний!

7 мая — воскресенье. 12 лунный день с 16:14 (растущая Луна в Весах)
Хороший период для любых дел сохранится до вечера. Период после 16:14 лучше провести в уединении, очень высока вероятность конфликтов и ссор.

Лунный календарь стрижек с 1 по 7 мая 2017 года

1 мая: неблагоприятный день для стрижки.
2 мая: неблагоприятный день для стрижки.
3 мая: волшебный период после с 11:25! Стрижка привлекает позитивные события.
4 мая: можно стричься до 12:39.
5 мая: волшебный период после 13:52! Стрижка избавляет от негатива и проблем.
6 мая: можно стричься и избавляться от негатива до 15:04.
7 мая: хорошее время для стрижки до 16:14.

*в лунном календаре указано московское время

Анастасия Волкова

Прокомментировать