Волшебный лунный календарь с 21 по 31 декабря 2020 года

21 декабря — понедельник. 8 лунный день с 12:57 (растущая Луна в Рыбах)
Первая половина дня будет благоприятна для новых начинаний, деловых и дружеских встреч, активной деятельности. Далее Луна может подкинуть головной боли и хлопот. Постарайтесь сохранять спокойствие, так вы быстрее решите все проблемы.

22 декабря — вторник. 9 лунный день с 13:08 (растущая Луна в Овне)
Сложный день, может «навалиться» всё разом, а с обеда ещё и отношения с окружающими «пойдут под откос». Терпение только терпение! Отдайте предпочтение текущим делам.

23 декабря — среда. 10 лунный день с 13:18 (растущая Луна в Овне)
До 13:18 стоит воздержаться от чрезмерной эмоциональности при общении или решении каких-либо задач. Иначе наломаете дров. Вторая половина дня будет позитивной для любых дел. Очень эффективный период для денежных ритуалов!

24 декабря — четверг. 11 лунный день с 13:28 (растущая Луна в Тельце)
Очень хороший день, можно начинать новые дела, общаться с коллегами или друзьями, реализовывать поставленные цели. А после обеда особой силой будут обладать ритуалы для исполнения желаний!

25 декабря — пятница. 12 лунный день с 13:40 (растущая Луна в Тельце)
До обеда, при должном усердии, вы можете хоть горы свернуть! Весь мир у ваших ног. После 13:40 будьте особенно внимательны при общении с окружающими. Обиды, нанесенные в этот день могут надолго залечь на душе тяжким грузом. Думайте, прежде чем что-то сказать. Воздержитесь от двусмысленных шуток.

26 декабря — суббота. 13 лунный день с 13:54 (растущая Луна в Тельце)
Все важные переговоры переносите на вторую половину дня, так как с утра многие ещё будут не в духе. Вечером наступит очень хорошее время для привлечения любви!

27 декабря — воскресенье. 14 лунный день с 14:12 (растущая Луна в Близнецах)
Сегодня любое дело должно в руках спориться! Действуйте! Вы способны на невозможное. Отличный период для ритуалов для привлечения удачи!

28 декабря — понедельник. 15 лунный день с 14:38 (растущая Луна в Близнецах)
В течение дня благоприятны новые начинания, занятия творчеством, самообразование. Ближе к вечеру очень важно оставаться верным своим принципам. Только в этом случае вы ничего не потеряете.

29 декабря — вторник. 16 лунный день с 15:13 (растущая Луна в Раке).
Как бы заманчивы не были перспективы, прежде чем сегодня принять чью-либо сторону или приступить к какому-либо делу, убедитесь, что это не противоречит вашим внутренним убеждениям. Иначе можете проиграть. Вечер будет нейтральным.

30 декабря — среда. 17 лунный день с 16:03 (Луна в Раке). Полнолуние в 06:28
В целом, весь день обещает быть спокойным и размеренным. Постарайтесь сами никуда не спешить, и вы сможете почувствовать его гармонию.

31 декабря — четверг. 18 лунный день с 17:07 (убывающая Луна во Льве)
В течение дня Луна будет нейтральной. После 17:07 может появиться небольшое напряжение, которое можно легко снять хорошим отдыхом. А в новогоднюю ночь будут эффективными новогодние ритуалы. Перед тем, как куранты начнут бить 12 раз, посмотрите на золотые пузыри в бокале шампанского (а может лимонада) и представьте, как в каждом из них отражается ваша заветная мечта. Обязательно выпейте свою мечту. Она непременно должна сбыться!

Лунный календарь стрижек с 21 по 31 декабря 2020 года

21 декабря: можно стричься до 12:57.
22 декабря: неблагоприятный день для стрижки.
23 декабря: неблагоприятный день для стрижки.
24 декабря: волшебный период после 13:28! Стрижка укрепляет здоровье!
25 декабря: хороший день для стрижки.
26 декабря: волшебный период после 13:54! Стрижка привлекает деньги!
27 декабря: стригитесь до 14:12.
28 декабря: неблагоприятный день для стрижки.
29 декабря: неблагоприятный день для стрижки.
30 декабря: неблагоприятный день для стрижки.
31 декабря: волшебный период после 17:07! Стрижка исполняет желания.

С наступающим Новым 2021 годом, дорогие волшебники!

Желаю Вам и Вашей семье крепкого-крепкого здоровья и исполнения всех желаний!

2021

Анастасия Волкова

2 комментария

  1. Гульнара:

    Дорогая Анастасия, я от всей души поздравляю вас с Новым годом, желаю вам здоровья и благословения пусть все ваши мечты будут расти и исполнятся!!!! Дай бог всего самого наилучшего 🍾🍸💪🌌🥰🥰🥰❤️🌺🌺🌺

    • Anastasy:

      С наступающим Новым годом, Гульнара! Пусть этот год принесет вам много счастья, улыбок, удачи, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий!

Прокомментировать