Школа симорона: ответы на вопросы

Доброго вам времени суток, дорогие волшебники!

Сегодня я не буду рассказывать вам о новых ритуалах или техниках симорона, а отвечу на ваши вопросы, которые в последнее время так часто приходят в мой почтовый ящик. Вы знаете, что я не оставляю ни одно письмо без внимания и стараюсь ответить каждому лично, но, думаю, что эта информация будет полезна и всем остальным.

«Мне очень интересен симорон. Я следую каждому совету, выполняя ритуал. Но ничего не происходит. Почему?»

При выполнении всех техник симорона, нельзя упускать одну важную деталь. Я бы даже назвала ее «деталищей». И зовется она не иначе как СОСТОЯНИЕ ПАРЕНИЯ. Именно оно является связующим звеном между нашим реальным миром и материализацией желания в будущем. Когда очень сильно о чем-то мечтаешь, ты зачастую придаешь этой мысли чрезмерную важность, зацикливаешься на ней. А это рано или поздно приводит к всплеску негативных эмоций или переживаний. Отпустите желание, пусть оно доплывет до Небесной Канцелярии. Иногда мечта даже не успевает туда добраться, так как упирается о стену наших сомнений.

«Может ли симорон «выйти боком»? Каждый раз, когда натыкаюсь на подобные техники, в душе заводится червячок, который говорит, что просто так ничего не бывает, просто так ничего не дается и даже в сказках желания не исполняются так, как хочется и без труда. Боюсь, что пожелаю я новую квартиру и окажется она мне наследством после гибели близких людей и все в таком духе. Как это побороть в себе??»

Кто бы, что не говорил, но симорон – это совершенно безвредная техника. От него может быть одна реакция – НИКАКОЙ РЕАКЦИИ. А вот над своим страхом – «если найду, то потеряю» надо работать. Подобные мысли не случайно приходят в нашу голову и означают, что когда-то давно в наш мозговой компьютер была заложена негативная программка. Либо вы что-то пережили, либо вам это постоянно внушали. Спросите себя: «Когда я почувствовала этот страх в первый раз?» и медленно двигайтесь в прошлое.

Вы обязательно найдете ответ на этот вопрос, потому что наше подсознание хранит в себе информацию обо всей нашей жизни, и оно НИЧЕГО не забывает. После того, как вы найдете этот момент, во-первых, простите тех, кто повлиял на ваше мнение (делать это надо обязательно!!!), а во-вторых, создайте новое убеждение (что-то вроде «Я воплощаю мечты просто так»), представьте, что вы находитесь там ДО того события. Затем перестройте события так, как будто ничего подобного не происходило. Это, правда помогает!

«После выполнения ритуала меня начали преследовать неудачи. Уже на следующий день у меня на полпути сломался каблук, я из-за него опоздала на работу, так как пришлось возвращаться домой. В итоге получила выговор и штраф. А после работы вообще сломался автобус, на котором я добиралась домой»

«Ага, значит симорон все-таки может навредить!», встрепенется внимательный читатель. Но мой ответ – НЕТ. Обычно, когда люди совершают первые попытки позитивного программирования, в их голове происходит целый бой старых и новых убеждений.

«Ну-ну, какая удача… у тебя вон там хвост, там проблема, и тут целое ого-го», подливает масла в огонь подсознание.

«Да», соглашаемся мы, « У нас проблемы. Но ритуал то сделала, значит, все будет хорошо».

Дорогие мои, когда оно будет то? Для эффективной работы ЛЮБОЙ техники (и я говорю сейчас не только о симороне), нужно НАСТОЯЩЕЕ. Сейчас. А сейчас бессознательное испытывает на прочность новые установки. Согласились с проблемами? БУДЕТ все хорошо? ХОТИТЕ изменений к лучшему? Ваше желание исполнено! У вас БУДЕТ все хорошо, и вы УЖЕ ХОТИТЕ.

Эта невидимая грань рушит привычный уклад жизни, и, поддаваясь на провокации закоренелых убеждений, вы сами притягиваете к себе негатив. А мы уже говорили и не раз: что внутри, то и снаружи!

«Что тогда делать?», слышится эхо вопроса.

Если вас постигла подобная участь, не спешите впадать в панику. Подобный эффект – это знак того, что в вашей голове давно пора навести порядок. Согласитесь, в таком случае негативные события преследует и без всяких выдуманных причин.

Учитесь мыслить позитивно при любом раскладе. Возьмите на вооружение симоронскую технику «переименование», она может прекрасно удерживать поток негатива в настоящем.

«Симорон может дать любое желание, и по идее тогда все, кто пользуется этой техникой могут быть миллионерами, жить в супер-домах без сучка-без задоринки. Но этого вроде не происходит? Почему? Наверняка, многие люди загадывали себе особняки и прочее, однако я читала вашу статью про знаки Вселенной (я бы сказала еще момент одобрения Вселенной нашего замысла) — и полагаю, что частенько такие желания Вселенная сама отметает, да? Т.е. в принципе мы не можем желать все, что захочется, точнее можем, но не факт что получим, Вселенная как бы фильтрует наши желания. Вопрос в том дает она нам по вере нашей — если сильно верить и хотеть особняк получишь. Или все же по нужде и заслугам — когда ты живешь в великолепной квартире и ясно, что особняк просто прихоть и не важен тебе, а нужен просто так, выпендриться )»

По сути вы сами ответили на этот вопрос J Зачастую мы сами являемся тем самым стоп-сигналом на пути к воплощению заветных желаний. Здесь существует очень много нюансов, во главе которых стоят прежде всего наши убеждения. Однако если у вас получится перешагнуть через чрезмерную важность намерения, переживания, сомнения, мечты воплотятся. Я это доказала себе уже не в первый раз.

Не зря говорят — все нам дается по вере нашей. Но то, что можно материализовывать мечты с помощью шуток и балагурства — это ФАКТ! Причем самый настоящий….

Сегодня я ответила еще не на все вопросы, но обещаю, что как-нибудь позже непременно сделаю еще раз подобный выпуск.

Если вы хотите спросить совета или получить ответ на интересующий вас вопрос, я всегда на связи. Отправляйте письма на ящик myhappyblog@mail.ru или через Форму КОНТАКТОВ.

Анастасия Волкова

 

Школа Симорона

6 комментариев

  1. Галина:

    В 2004 году я впервые узнала о СИМОРОНЕ, книга «САМ СЕБЕ ВОЛШЕБНИК». Сначала, в общем-то, не обратила сильного внимания. В 2005 решилась почитать эту книжицу. А тут, как раз были проблемы, правда, они и до этого были, но здесь все усилилось. Хозяйка хотела с квартиры выгнать, нечем было платить. Сначала сама начала стишки сочинять, потом сыночку подключила, ДЕКЛАМИРОВАЛИ мы их ХОРОМ ВМЕСТЕ с ним……. Результат превзошел сам себя — и хозяйка оставила нас жить дальше и дела ОЧЕНЬ хорошо, на тот момент, сдвинулись!!!!
    Теперь понимаю, что надо было идти дальше СИМОРОНИТЬ, но решилась пойти в другую школу…….. УВЫ!!!!!! А вот теперь возвращаюсь туда, куда ДУШЕНЬКА просит!!!!!

  2. рузанна:

    я верующий человек и для меня БОГ — ЭТО ВСЕ! Я молюсь, читаю Библию, регулярно причищаюсь, соблюдаю Посты…. а тут СИМОРОН, и вот теперь я окончательно запуталась, ведь Бога надо просить помочь в чем-то, а в Симороне надо представлять, что это все уже у тебя есть… Как совместить? Помогите пожалуйста разобраться

  3. Галина:

    Здравствуйте РУЗАННА!!!
    Вот беру на себя смелость ответить ВАМ!!! А БОГ ведь никогда и никому не запрещал делать что-то в жизни, совершать какие-либо поступки… Главное — НЕ НАВРЕДИ ДРУГОМУ!!!! Он говорит о том, что надо УЧИТЬСЯ, ПОЗНАВАТЬ, ИЗМЕНЯТЬ СЕБЯ (к лучшему), а тогда и весь МИР вокруг ВАС начнет изменяться. Симоронские техники — это ЗДОРОВО!!!! БОГ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПРОТИВ НИХ!! ОНИ учат ТОЛЬКО ДОБРУ, ЛЮБВИ, ВЕРЕ В СЕБЯ, да много чему еще….. А ведь ВЫ, наверняка, знаете поговорку; — «НА БОГА НАДЕЙСЯ, ДА САМ НЕ ПЛОШАЙ»…. А СИМОРОНЧИК поможет лучше раскрыть себя!!!! ВАМ в РАДОСТЬ соблюдать все посты, причащения — продолжайте это делать с удовольствием…. А СИМОРОН просто сделает ВАС еще сильнее!!!!!
    Простите, если, что-то не так!!!! Как смогла, так и сказала, а в дальнейшем — это уже, какое ВЫ сами для себя примите решение!!!!!
    С Уважением, Галина *THUMBS UP* *THUMBS UP*

  4. рузанна:

    Галина, благодарю Вас искренне за поддержку и разъяснение, в приницпе я тоже думала что одно другому не мешает, симорон мне действительно помогает, одно то что я всегда на позитиве, это уже МНОГОЕ решает, ВСЕМ СПАСИБО! Верьте в себя и мыслите ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЗИТИВНО!

  5. leonid:

    подскажите, я прогнозирую футбольные матчи, возникли проблемы и они не сходятся с реальными! Подскажите какой мне ритуал для этого использовать? А то мыслей нет. Спасибо большое!

Прокомментировать