Волшебный лунный календарь с 8 по 14 августа 2011 года

8 августа — понедельник, 10 лунный день с 17:44* (растущая Луна в Стрельце)
Мечтаете об исполнении заветного желания? Попросите Вселенную об этом и она обязательно вас услышит! Каким образом? Да хоть с помощью зеркала… главное, чтобы это было на Благо вам и всем окружающим!

9 августа – вторник, 11 лунный день с 18:39 (растущая Луна в Стрельце)

Будьте сегодня осторожны. Высока вероятность ссор и конфликтов. Старайтесь быть тише воды ниже травы. Попали «под расстрел»? Психологическое айкидо и симоронские подарки вам в помощь (сногсшибательно помогают)!

10 августа – среда, 12 лунный день с 19:20 (растущая Луна в Козероге)
Хороший день для творческих людей, а если вы увлекаетесь симороном, то тем более! Воспользуйтесь влиянием Луны и придумайте новый ритуальчик (между прочим, его эффективность возрастет в несколько раз)!

11 августа – четверг, 13 лунный день с 19:51 (растущая Луна в Козероге)

Запланируйте на вечер свидание с любимым человеком, и вы станете намного ближе друг к другу. А если вы еще не нашли свою вторую половинку, то непременно сделайте ритуал для привлечения любви!

12 августа – пятница, 14 лунный день с 20:13 (растущая Луна в Водолее)

«Поспешишь – людей насмешишь!» Не делайте сегодня опрометчивых поступков и не говорите лишних слов. Люди вокруг могут быть очень обидчивыми и трудно отходчивыми. Лучше сходите в магазин за покупками, этот день благоприятен для шопинга. Можно, например, порадовать любимого, сделав ему маленький презент

13 августа – суббота, 15 лунный день с 20:31 (растущая Луна в Водолее). Полнолуние в 22:59
Очень сильный энергетический день, и только от вас зависит в хорошую или плохую сторону его повернет. Развивайте силу мысли, думайте позитивно и не введитесь на провокации (у некоторых могут шалить нервы) и все будет просто замечательно!

14 августа —  воскресенье, 16 лунный день с 20:45 (убывающая Луна в Рыбах)
Пора почистить перышки! Сделайте маски, понежьтесь в ванной, сходите в парикмахерскую. Любые манипуляции со своей внешностью сегодня сделают вас неотразимой. Кстати, благоприятны и любые ритуалы для похудения! Только успейте до 20:45!

* время московское

Анастасия Волкова

1 комментарий

  1. Oksana:

    Спасибо за календарь!! очень интересно и полезно!

Прокомментировать