Закон Притяжения

С давних пор считается, что если что плохое случилось, то обязательно жди прихода нового неприятного события. Даже пословицу придумали: «Беда не приходит одна». Печально, но зачастую так оно и происходит.

Знаете почему?

Мы сами притягиваем ударную дозу негатива. Во всем виновата не судьба, и даже не расположение звезд, а наши собственные мысли! Попадая во власть удручающего переживания, порой сложно взять себя в руки. Но, нужно обязательно.

Дело в том, что в нашей Вселенной существует важный закон, влияние которого распространяется на каждого человека. Имя ему – Закон Притяжения. Ученые уже давно и много говорят об его удивительных свойствах, и каждый раз все теории находят практическое подтверждение.

Закон Притяжения гласит: «Внутреннее равно внешнему!» То есть из пространства вариантов вас ожидает именно такой исход событий, который пропечатан в вашем сознании. И Закону Притяжения не важно, какой будет финал – негативный или позитивный.

Если вы действительно хотите изменить свою жизнь к лучшему, добиться высот и чувствовать себя превосходно… думайте о хорошем! Ваши глаза – окно в этот мир. Как вы к нему относитесь, так и мир относится к вам.

У всех бывают трудности и море проблем. Но вы будете плавать в нем до тех пор, пока не возьмете себя в руки. Трансформируйте свое сознание на новый лад. Улыбайтесь чаще, представляйте удачный исход всех волнующих вас событий. И это притянется в вашу жизнь.

Действие Закона Притяжения уникально, оно полностью основано на силе вашей мысли. Думаете позитивно, значит реальность выстраивается самым прекрасным для вас образом. Ни о чем не переживайте. Вселенная знает, как материализовать ваши мысли. Порой событий могут разворачиваться совсем не привычным и не предполагаемым для вас образом.

Доверьтесь себе. Только вы можете взять под контроль свою жизнь и руководить самыми обыденными вещами.

Закон Притяжения может помочь воплотить самые заветные мечты. Достаточно представить желанный результат и думать о нем так, словно это уже есть в вашей реальности.

Живите согласно этим простым правилам, и наслаждайтесь притоком счастливых «случайностей» в свою жизнь!

Анастасия Волкова

4 комментария

  1. НАТАЛЬЯ:

    Понятно, если человек воспринимает всё позитивно, то и вжизни его больше хорошего, чем плохого, но не всегда получается выкинуть негатив из головы!

  2. Ириша:

    Очень в это верю, и постоянно спорю со своим любимым, который говорит,что все это чушь.Он считает, что всегда надо готовиться к худшему, тогда все будет хорошо.

  3. Екатерина:

    Спасибо вам Настенька! *IN LOVE*

  4. анна:

    Большое спасибо за ваш труд! Всё, о чём вы пишите помагает людям. Благодарю за ваши советы,знания,ритуалы-мне они очень помогаяют.

Прокомментировать