Волшебный лунный календарь с 28 ноября по 4 декабря Волшебный лунный календарь с 28 ноября по 4 декабря 2011 года

28 ноября — понедельник. 4 лунный день с 11:21 (растущая Луна в Козероге)
До 11:21 вы можете сделать ритуальчик для привлечения чего-нибудь хорошего (денег, любви и т.д.) в свою жизнь. Далее звезды не советуют планировать решение важных задач. Двигайтесь «на нейтральной» и не привлекайте к себе много внимания.

29 ноября — вторник. 5 лунный день с 11:49 (растущая Луна в Водолее)
Утром не стоит лесть на рожон и чрезмерно «активничать». Займитесь текущими делами. Зато после обеда можно наконец брать быка за рога и смело идти в бой. Назначайте переговоры, встречи, необходимые мероприятия и так далее. Возможно поступление денежных средств.

30 ноября — среда. 6 лунный день с 12:10 (растущая Луна в Водолее)
В первую половину дня вы можете по-прежнему строить фундамент своей будущей жизни (что-то планировать или реализовать поставленные цели), но вот во второй половине желательно уйти в тень и побыть в одиночестве. И вам будет хорошо, и окружающим.

1 декабря — четверг. 7 лунный день с 12:27 (растущая Луна в Рыбах)
До 12:27 пребывайте в уединении и занимайтесь текущими делами. После наступает замечательно время для привлечения финансов! Воспользуйтесь им обязательно! Любой ритуал поможет увеличить ваш доход в очень короткие сроки.

2 декабря — пятница. 8 лунный день с 12:41 (растущая Луна в Рыбах)
Благоприятный день во всех отношениях! Сегодня вы можете не только поймать удачу за хвост, но и познакомиться с очень интересными и полезными вам людьми. Вечером наступает отличный период для привлечения любви.

3 декабря — суббота. 9 лунный день с 12:55 (растущая Луна в Рыбах) 
Вы одиноки и мечтаете о встрече со своей второй половинкой? Непременно проведите любой ритуал для привлечения любви! Но успейте до 12:55. После обеда на вас может нахлынуть странное чувство – вы вдруг решите поразмышлять о вечных законах жизни или смысле своего существования. Это все из-за философского настроения Луны. Не отгоняйте этим мысли, так как одна может стать для вас настоящим открытием!

4 декабря — воскресенье. 10 лунный день с 13:09 (растущая Луна в Овнах)
Лучше всего провести этот лунный день в одиночестве. Высока вероятность конфликтов, разборок и непониманий. Если вам придется «выйти в свет», не принимайте близко к сердцу чье-то предвзятое отношение. В это время вы просто говорите на разных языках.

* в лунном календаре указано московское время

Анастасия Волкова

Прокомментировать