Волшебный ритуал в новогоднюю ночь

Волшебный ритуал в новогоднюю ночь

Девочки-снежинки, мальчики-зайчики, елки, шары, мишура и разноцветные фонарики… Новый Год уже не просто подкрался, а фактически стучится в нашу дверь.

Многие, отгуляв на корпоративах, уже во всю планируют праздничное меню и закупают последние подарки. Эх, всего каких-то несколько дней, и под бой курантов мы вступим в Новую Жизнь. Вот бы она была яркой, солнечной и прекрасной… а все желания исполнялись с легкостью и без напоминаний.

Вы верите в волшебство новогодней ночи? После боя курантов перед нами распахивается целый мир чудес и новых возможностей. И если вы хотите черпнуть оттуда что-то и для себя, то следующий ритуал непременно поможет в этом.

2024 год – это год Дракона. И не смотря на то, что по китайскому календарю он наступает 10 февраля, мы его уже настолько зарядили символикой Дракона, что в странах СНГ сей сказочный зверь точно махнет хвостом аккурат с 31-го на 1-е.

Именно поэтому наш новогодний ритуал будет связан с особенностями символа 2024 года.
Для выполнения ритуала вам понадобится:

  1. Талая вода (30 декабря закиньте на ночь небольшую бутылочку с водой в морозилку, 31-го утром вытащите и оставьте, чтобы растаяла).
  2. Маленькая свечка (любого цвета)
  3. Ручка с черной пастой.

1 января, после того как куранты перестанут бить 12 раз, уединитесь ненадолго в отдельной комнате. Сам ритуал займет от силы минут 10, но эффект от него будет очень хороший.

* Загадайте желание в настоящем времени без слова «хочу» и отрицательных частиц
* Возьмите стакан (можно рюмку) и налейте в него немного талой воды со словами:
«Вода – волшебный проводник, доставь мечту к Дракону в миг!»
* На свече напишите ручкой свое желание. Не надо прописывать каждую букву, можно поставить просто символ, олицетворяющий мечту.
*Поставьте свою свечу справа от стакана с водой, если вы правша, или, соответственно слева, если левша, зажгите ее и скажите:
«Свеча загорается, желание исполняется!»
Оставьте свечу догореть.

Веселого вам волшебства!
Школа волшебников
Анастасия Волкова

2 комментария

  1. Росица:

    А воду потом выпить, или вылить широким жестом с балкона «по ветру, на подмогу Дракоше», или полить цветы ею? Кажется, есть еще один горшок в доме с живым цветком … А если и он погиб, так новый куплю, есть еще немного времени. Отличный ритуал! Сейчас же найду маленькую свечку, можно чайную — как раз на ее коробочке можно будет писать.

  2. Ольга:

    Нам так хочется верить в чудеса, пусть они случаются хотя бы изредка.

Прокомментировать