Пластилин для исполнения желаний

Пластилин, исполняющий желания

Когда вы в последний раз брали в руки пластилин? Да-да, я о том самом разноцветном материале для лепки, который так любят дети. Как приятно наблюдать, когда из одного мягкого кубика вдруг вырастает цветочек, домик, гибок, снеговик… а если сотворишь еще что-нибудь своими руками, так вообще начинает распирать от легкой гордости. Что тут скажешь?  Не иначе, как кудесник и чудодей в одном флаконе!

Лепка из пластилина может не просто отвлечь нас от повседневных забот и подарить радость, но и стать прекрасным инструментом для исполнения желаний. И, поверьте, я знаю о чем говорю… этот ритуал я уже испробовала на себе и получила отличный результат. Но обо всем по порядку.

Как наделить пластилин волшебными свойствами?

Проще не придумаешь! Для начала вам необходимо купить одну коробочку пластилина. Цена, количество цветов и размер значения не имеет. Главное, чтобы лепить можно было.

Возьмите лист бумаги формата А4, краски или карандаши, и по бокам нарисуйте на нем древние символы мощной энергии – луну и солнце. А в середине напишите красивым почерком – «Пластилин, исполняющий желания». Кстати, рисовать вы можете так, как хотите. Желаете, чтобы у солнышка были глазки и белоснежная улыбка? Пожалуйста! Решите завязать на тонкий серп луны воздушный шарфик? Без проблем!

После того, как закончите, оберните упаковку с пластилином этим листком бумаги и положите ее на закате солнца в укромный уголок со словами:

«Энергия Солнца и сила Луны
Мой пластилин волшебством заряди!»

На следующий день ваш пластилин будет готов к эксплуатации.

Как загадывать желание помощью волшебного пластилина?

Прежде всего вам надо сформулировать свою мечту.  Предложение должно быть кратким, точным, без слова «хочу» и отрицаний. Например: «У меня есть видеокамера».

Подготовьте кусочки пластилина, из которых собираетесь лепить, возьмите их в ладошки, произнесите свое желание вслух и дуньте  на них.

Теперь слепите вожделенный предмет. После того, как закончите, скажите:

«Желание исполняется на Благо мне и всем окружающим»

Поставьте свою поделку в какой-нибудь уголок и ждите осуществления задуманного. Кстати, моя вылепленная видеокамера материализовалась в жизни уже через две недели, хотя особым умением по части ее создании я точно не отличилась…  может ваша мечта воплотится гораздо быстрее.

Веселого вам волшебства!

Школа волшебников

Анастасия Волкова

18 комментариев

  1. Наденька:

    Как квартиру то лепить???

  2. рыська:

    Надя, я тоже думала об этом пока читала статью, думаю что надо слепить как план кв сверху, ну там с ванной, кухней, балконом и прочей мишурой. Да это не легко, но думаю квартира мечты этого стоит. Слепи свою ) а я пошла пластелин искать

  3. Инна:

    можно ключи от желанной квартиры слепить, или еще какой-нибудь предмет новоселья…Удачи волшебницы!!!

  4. Алина:

    А если мне на работе сотрудница «палки в колеса сует», мне бы очень хотелось ее больше не видеть, что можно сделать?

  5. Роман:

    Алина, а ты слепи велосипед и подари своей начальнице, пусть крутит педали.:-)

  6. Наталья:

    А мне бизнес продвинуть надо, 2 месяца как открылась, идет туго, чего лепить-то?

  7. Инна:

    А можно начальницу на курорт отправить. От всего сердца путевку ей в теплые края «подарить». Можно мысленно. а можно слепить или нарисовать, распечатать.Пусть отдохнёт малёхо.))))

  8. Инна:

    Сегодня покупала сыну в школу канцелярию и мне на глаза попался пластилин, да ещё и написано «Пластилин с золотом», удержаться я конечно не смогла. Будем лепить, о результатах напишу..))))

  9. Олег:

    Почему желание исполняется? Кто может объяснить как это работает? Очень сомневаюсь в правдоподобности. Даже если загаданное желание сбывается, как понять что это благодаря пластилину?

  10. Veranika:

    Я уже много лет как вдова. Мужчин воспринимаю просто как человека, друга. Если приходится общаться, не важно где ( на работе, в гостях или просто на улице) мысленно всегда сравниваю с моим мужем. А мой бы так не сказал, а мой бы пропустил, а мой бы руку подал и т. д. Умом понимаю, что так нельзя, а сердцем нет. Понимаю, что такого уже не будет. Случайна наткнулась на этот сайт, прочитала статью про пластилин. Сразу вспомнила песню- я его слепила из того что было. Сама себе не отдавая отчета, пошла и купила пластилин. Слепила человечка, такой забавный получился. Подумала а вдруг!!! Вот буду ждать, потом поделюсь.

  11. Котэ Мартэ:

    Моё желание — быть с конкретным человеком, но это очень сложно. Как его слепить?

    • Anastasy:

      Сложно воздействовать на конкретного человека, потому что с ним у нас связана масса эмоций, которые могут помешать реализации мечты. В этом случае лучше просто привлекать любовь.

  12. Сигалит:

    Забавно, завтра куплю пластелин ,что получится сообщу. А пока всем удачного творчества!!!

  13. Лариса:

    Подскажите,пожалуйста,а если после первого желания пластилин остался,можно его использовать для второго желания или нужно покупать новый?А заряжать его снова нужно или можно просто загадать желание на новом листе?Спасибо.

  14. Елена:

    А я лепила и ноутбук и машину… Год прошел и НИЧЕГО…

  15. софия:

    а если влюбится хочешь и взаимно но не знаешь в кого именно и хочешь случайно,что лепить?

  16. ЛОЛКА:

    А старый пластилин можно,ну я его месяца 2назпд покупала и лепила из него его можно использовать?

Прокомментировать