Волшебный лунный календарь

Волшебный лунный календарь с 9 по 15 апреля 2012 года

9 апреля — понедельник. 18 лунный день до 7:30 (убывающая Луна в Стрельце)
Не наводите сегодня лишней суеты. Старайтесь придерживаться спокойно-размеренного ритма. Да, завал… но у всех бывает, и все равно проходит…

10 апреля — вторник. 19 лунный день с 0:40 (убывающая Луна в Стрельце)
Сегодня очень высока вероятность быть обманутым. Доверяйте, но, по возможности, проверяйте. Если у вас есть лишние килограммы, то можно провести ритуал для похудения, или сесть на диету.

11 апреля — среда. 20 лунный день с 1:48  (убывающая Луна в Козероге)
Хороший день! Воспользуйтесь благосклонностью Луны для решения важных задач, укрепления отношений и проведению мероприятий, что конкретно — тут вам самим решать.

12 апреля — четверг. 21 лунный день с 2:40 (убывающая Луна в Козероге)
Возможно в этот день вы будете пребывать в мечтах. Мечтать, конечно, не вредно, и вредно не мечтать, но постарайтесь все же воздержаться от длительного пребывания в мире иллюзий. Иначе можете пропустить что-то очень важное в этом ускользающем «сегодня».

13 апреля — пятница. 22 лунный день начинается с 3:19 (убывающая Луна в Козероге)
Не планируйте на этот день встреч с друзьями и посиделок в шумных компаниях. Сегодня вообще очень полезно побыть в одиночестве. Кроме того, расположение звезд очень благоприятно для всевозможных очистительных процедур, поэтому можно проводить ритуалы для избавления от негатива и генеральные уборки.

14 апреля — суббота. 23 лунный день с 3:47 (убывающая Луна в Водолее)
Луна сегодня неспокойна и довольна капризна. Особенно ее воздействие приходится на наши взаимоотношения с другими людьми. «Не лезьте в бутылку», и обходите острые углы в разговорах. Иначе резко вспыхнувшая ссора может перерасти в большой конфликт.

15 апреля — воскресенье. 24 лунный день с 4:10 (убывающая Луна в Водолее)

Свежий воздух, здоровая пища, крепкий сон и минимум нагрузок – вот что действительно нужно в этот день. Забота о себе сегодня может придать вам больше сил уже завтра.

* в лунном календаре указано московское время

Анастасия Волкова

Прокомментировать