Волшебный лунный календарь

Волшебный лунный календарь с 16 по 22 апреля 2012 года

16 апреля — понедельник. 25 лунный день с 4:28 (убывающая Луна в знаке Рыб)
Этот лунный день очень благоприятен. Воспользуйтесь возросшей активностью для решения своих насущных дел. Только не поддавайтесь влиянию лени и рассеянности, она может вам очень «насолить».

17 апреля — вторник. 26 лунный день с 4:44 (убывающая Луна в знаке Рыб)
Хорошие дружеские связи станут хорошим фундаментом для вашего развития в будущем, особенно если сегодня вы будете их укреплять. Встречайтесь с друзьями, налаживайте отношения со знакомыми.

18 апреля — среда. 27 лунный день с 4:59 (убывающая Луна в Овне)
Первое, что вы должны сделать в этот день – это поставить защиту. Представьте, что вы находитесь внутри хрустального кокона. Позитив он притянет, негатив оттолкнет. Далее лучше не ввязываться в сомнительные мероприятия, конфликты. Стоит вести себя спокойно и во всем придерживаться «золотой середины».

19 апреля — четверг. 28 лунный день с 5:14 (убывающая Луна в Овне)
Если вы давно хотите от чего-то избавиться, сегодня – ваш день! Например, вы можете начать цикл упражнений или сесть на диету (в том числе и сделать ритуал), очистить свое жилище, выполнить технику для избавления от негатива или расстаться с прежними обидами. Луна обещает подсобить во всех подобных мероприятиях.

20 апреля — пятница. 29 лунный день с 5:30 (убывающая Луна в Овне)
Забудьте на время о том, что вы – лидер. Примкните к массе и смотрите на жизнь с точки зрения философа. Во-первых, таким образом, вы можете подстраховать себя от людского гнева, во-вторых, увидите то, что было спрятано «за гранью».

21 апреля — суббота. 30 и 1 лунный день с 5:49. Луна в Тельце. Новолуние в 11:20
Высока вероятность, что сегодня все будет валиться из рук. Не напрягайтесь, это лишь влияние звезд. Позвольте событиям разворачиваться, а сами ненадолго займите кресло в «зрительном зале». Луна очень неблагоприятна. От активных действий лучше воздержаться.

22 апреля — воскресенье. 2 лунный день с 6:11 (растущая Луна в Тельце)
Прекрасный день для подвигов и воплощения задуманного. Беритесь смело за любой даже самый рискованный проект. Кроме того, сегодня благоприятны любые ритуалы для привлечения денег и удачи, а также создание карты сокровищ.

* в лунном календаре указано московское время
Анастасия Волкова

Прокомментировать