Волшебный фонарь на исполнение желаний

Волшебный фонарь

Мечтаете установить контакт с Вселенной и исполнить заветные желания? О, как я вас понимаю! На моем пути довольно редко встречаются люди, которым совершенно ничего не надо. Человек по природе своей существо вечно чего-то «хочущее». Что конкретно ему нужно для полного счастья зависит от полета фантазии: кому-то хватило бы, чтобы милый был рядом, другим необходим материальный достаток, третьим… что-то еще. Как же все воплотить?

Сегодня я предлагаю вашему вниманию еще один, проверенный мной лично способ материализации желаний. Он очень простой, но невероятно эффективный! Почему невероятно? Скорость воплощения задуманного довольно высока и, на моей практике, варьируется от двух дней до недели.

Но перед тем как я начну о нем рассказывать, хочу отметить одну важную деталь: прежде чем вы начнете посылать во Вселенную глобальные мечты, отработайте малые. Этот поможет слиться с ритуалом в едином состоянии Парения и отделить зерна от плевел. Практика показала и давно уже доказала, что исполняются только собственные желания. То есть если вы решили мечтать о машине, потому что у кого-то она давно есть, а вы до сих пор пешком ходите, оно не сбудется. Иногда очень сложно определить, своя у нас мечта или чужая, потому что мы живем в обществе и, волей – не волей подвергаемся его влиянию. Но искренний ответ на вопрос: «А оно мне действительно нужно?» порой раскрывает глаза.

Итак, перейдем к главному. Для выполнения следующего ритуала вам понадобятся:
— небольшой листок бумаги
— скотч
— ручка
— фонарик (любой)
— ваша мечта.

Возьмите лист бумаги и напишите на нем «Фонарь волшебный. Исполняет желания». Аккуратно приклейте эту надпись на любое, удобное для вас место на фонаре. Оставьте его на ночь со словами:

«Как Луна с Солнцем меняются, так мой фонарь волшебством заряжается»

На следующий день ваш фонарь будет готов к эксплуатации. Останется лишь дождаться вечера, но перед этим вам необходимо грамотно сформулировать свою мечту. Предложение должно быть емким, кратким, без слова «хочу» и отрицаний. Мое желание звучало очень просто: «У меня есть плеер». Да, заказывала я именно его. Мой старичок решил, что с него довольно и ушел на пенсию, оставив меня без любимой музыки. Нужно было срочно исправлять ситуацию…

Когда на улице станет темно, выйдите на балкон или любую другую открытую местность, направьте фонарь в небо и скажите:

«Как луч от фонаря ночную мглу пронзает,
Так и моя мечта в реальность попадает»

Затем включите фонарь и скажите свое желание вслух и про себя. После – выключите фонарь. Повторить последние три действия (включаем фонарь, говорим желание, выключаем фонарь) необходимо 27 раз.  На этом ритуал закончен.

Если после выполнения ритуала в вас остались малейшие капли сомнения по поводу реализации желания, повторите его снова через какое-то время.

В моем случае, воплощение мечты случилось аккурат через 2 дня. Мне его просто подарили. Просто так. Вам часто дарят подарки без повода? Вот то-то и оно.

Кстати, этот ритуал я проверила еще раз, но заказ был немного крупнее, и на его материализацию у Вселенной ушло около недели. Но я как-то не расстроилась… главное – работает! Проверьте сами!

Веселого вам волшебства!

Школа волшебников

Анастасия Волкова

18 комментариев

  1. Людмила:

    Интересненький ритуальчик!!! Сегодня и займусь ним!!! Спасибо!

  2. Тамара:

    Увлекательно, занимательно

  3. Гульнара:

    Настенька,привет!!!А скажите,пожалуйста,мне вот надо дочери купить билеты на самолёт,а с деньгами очень туго,так что загадывать билеты или деньги на них???????Если не трудно ответьте,спасибо!!!

  4. Наталья:

    интересно, как это будет выглядеть со стороны — ночью, во дворе сигналить фонариком 27 раз…

  5. juliya:

    Как, как, со стороны выглядеть будет, глупо! :о)
    Но чем глупее и веселее, тем действеннее!

    А можно и не 27 раз, а как захочется, но если есть «капли сомнения»,
    То чем больше раз, тем лучше!
    Главное повеселиться от души, а вслух иль про себя, иль шопотом покричать, это неважно, оно всё равно действует! Кстати даже и самым обычным фонариком, просто тем, который Вам понравился, и тогда— когда Вам захотелось!

    А можно просто посветить в окно ночью, помахать иль кругами в небо поводить, и заявить,— «Денежки, я ТУУТ !!!», иль что там Вам надо.
    На денежки срабатывает однозначно! Проверяла много раз—
    Во первых настроение становится такое озорное и классное!, ну и во вторых денежка быстро приходит, и порой даже оттуда, откуда её вроде бы сейчас и не ждал.
    Делала буквально пару дней назад, на утро позвонили—«Ну когда вы за деньгами приедете? Мы вас давно ждём!». Так что не стесняйтесь, веселитесь от души, то что Вы попросите, к Вам придёт! Главное веселитесь, и верьте!!! Это и есть,— единственный секрет таких вот ситуаций сказочно озорного волшебства…

  6. Нара:

    я могу с помощью фонарика попросить чтобы мол молодой и очень мною любиый пригласил на свидание? Волшебники ответьте

    • Anastasy:

      Нара, попробуйте. Но не забывайте о пункте «сомнение», потому что если желание касается человека, вызывающего в нас гамму чувств (отрицательных в т.ч.), влиять на ситуацию очень сложно. Я поэтому всегда и рекомендую — делать ритуалы не на конкретного человека, а привлекать любовь.

  7. Наталья:

    Здравствуйте! Я живу на севере и сейчас у нас Полярный день, т.е. никогда не темнеет, всегда светло и ночью светит солнышко. Скажите, пожалуйста, этот ритуал сработает, если светить фонариком в светлое небо? И что говорить при этом, если ночной мглы нет?)) Спасибо за ответ!

    • Anastasy:

      Наталья, даже не знаю))) вообще сама идея состоит в том, чтобы послать световой сигнал во Вселенную о своем желании. Ночью такой способ более эффективный, так как Небесной Канцелярии легче его «увидеть». Думаю, в вашем случае лучше попробовать что-то другое.

  8. Наталья:

    А если я попрошу у Вселенной спутника жизни?

  9. Римма:

    а фонарик на ночь оставлять выключенным или включенным?

    • Anastasy:

      Римма, включите фонарь и скажите свое желание вслух и про себя. После – выключите фонарь. Повторить последние три действия (включаем фонарь, говорим желание, выключаем фонарь) необходимо 27 раз.

  10. Юлия:

    Здравствуйте, очень понравилась идея, но перерыв всю квартиру так и не нашла фонарь, а желание загадать не терпелось, поэтому я взяла вместо этого спички, сегодня загадала небольшое материальное желание, позже напишу как скоро оно сбудется, ну а для больший желаний на днях поеду покупать фонарь 🙂

  11. Nadi:

    Интересный и веселый способ. Сегодня обязательно попробую, правда живу на первом этаже, как бы мои сигналы не привлекли каких-нибудь местных ночных гуляк))). Но все равно сделаю, т.к. деньги сейчас ОЧЕНЬ нужны! Причем в ближайшие 2 дня, для осуществления одного очень хорошего желания. Через пару дней напишу к чему привели усилия.

  12. Светлана Мельникова:

    Молодцы, девчонки! Главное верить,и, чтобы радость в душе была! Позитивные мысли творят чудеса!!!

  13. Баркеш:

    Использую в этом же качестве фонарик-электрошокер он не только привлекает удачу но и отпугивает беды! Разряд мелькает беда отступает.

  14. anastasiya:

    а я лично так мобильным телефоном в небо свечу))) он мне тоже неожиданно от Вселенной достался))) Я сначала звоню во Вселенную, а после в небо светю))) что б Вселенная видела меня… РАБОТАЕТ!!!

Прокомментировать