Знаки Вселенной

ШАГ 3

Вы хотите, чтобы ваша мечта воплотилась?! Тогда пришло время проверить насколько на самом деле искренно и истинно ваше желание. «Подсмотрено» ли оно у других, или придумано просто так. Нуждается ли оно в дополнительном воздействии в виде проверки на экологию (важно, чтобы оно не навредило остальным), или в детальном рассмотрении.

Мечты сбываются с легкостью у тех, кто полностью уверен в своих силах и в великолепном результате.

Сбудется ли желание?

Вам подскажет сама Вселенная. Когда вы начали собирать всю информацию и правильно сформулировали мечту, вы запустили своеобразный механизм для установления контакта. Для последующей работы («самое вкусное» еще предстоит) просто необходимо уяснить все ли в порядке.

Попросите Вселенную дать вам знак того, насколько правильно ваше направление. Просить можно вслух или про себя. Особого ритуала не требуется. Главное – ваша искренняя заинтересованность в вопросе.

Вселенная обязательно вам ответит, подарив небольшую подсказку-знак!

Что такое знаки Вселенной?

Любые события, фразы, картинки, слова, встречающиеся у вас на пути. Причем они должны обязательно, хотя бы косвенно, отражать ваше желание. Например, те, кто мечтает о новой машине, могут получить бесплатную листовку в почтовый ящик или с ним заведут случайный разговор о модных автомобильных марках.

Моя знакомая долгое время не могла забеременеть. Однажды она попросила Вселенную дать ей знак, появится ли у нее вообще малыш. Ответ был потрясающий! Во-первых, ей буквально на следующий день подарили фарфоровый сувенир в виде пупса (в ее компании праздновался день рождения, и всем сотрудникам раздали разные подарочки), а во-вторых, следующие три дня, когда она включала телевизор, попадала  то ли на смеющихся малышей, то ли на рекламу свадебных платьев для беременных .  Забеременела она, правда, только через полгода, но результат был «на лицо».

Некоторые советует искать знаки Вселенной, то есть внимательно смотреть по сторонам. И это тоже правильно. Но, если ваше желание действительно искренно, то подсказка просто придет вам в руки, без лишних поисковых мероприятий.

Не переживайте, если вы ничего не увидите на следующий день. Обычно ответ приходит в течение трех суток. Если вы так и не получили знак, значит вам надо пересмотреть свое желание и убедиться в том, что вы действительно готовы к появлению нового в своей жизни и принимаете все возможные затраты.

Что делать, если вы получили негативный знак Вселенной?

Такое тоже бывает. Например, вы мечтаете посетить другую страну, и «случайно» попадаете на сводку новостей, что именно в этой стране кого-то убили. В этом случае вам необходимо так же пересмотреть все «за» и «против», и обязательно, удостовериться, что ваше желание никому не навредит!

И запомните одну важную вещь: Вселенная изобильна, и ей ничего не стоит воплотить вашу мечту. От вас требуется немного: правильно загадать желание!

ШАГ 4 — Визуализация мечты

Анастасия Волкова

19 комментариев

  1. Алиса:

    Все совершенно правильно! Я называю такие знаки «маячки». Потому что они указывают верным ли я иду путем. Иногда «маячки» появляются совершенно неожиданным образом — там где совсем не ждал ничего подобного. Я принимаю их и радуюсь, знаю, что мое желание уже рассмотрено и принято к исполнению.

  2. Таня:

    как интересно!!! я получила ЗНАК сразу же, только открыв эту страницу и еще не успев прочитать текст. Мое желание инстинное, это я точно знаю, это мне очень надо и очень нравится, и никому не вредит. А подсказка — рисунок с нотами!!!!!!!!!!!

  3. Анна:

    Как правильно обращатся к вселенной,на улице,в доме или без разницы?
    спасибо

  4. Василиса:

    а я поняла, почему работу никак найти не могу — это не искреннее желание))) Потому что не работа мне нужна, а то, чего с помощью заработанных денег я мечтаю приобрести)))

  5. Мур:

    если у меня желание связано с действиями другого человека по отношению ко мне, анонимная картинка-признание (мишка с сердцем) на мобильном будет являться положительным знаком?

  6. loro4ka:

    И знаки были,и видения,и предчувствия-результата только нет.Обидно.Значит не время??? *HELP* *HELP* *HELP*

    • Анастасия:

      Значит, у Вас завышена важность. Вам могут мешать страхи, неуверенность в исполнении и прочие негативные установки. Расслабьтесь и отпустите желание, не держите Вселенную за горло «ну когда же??!!»))) Верьте в то, что Ваша желаемая реальность — это единственный вариант развития! 😉

  7. zara:

    а у меня сразу появляются негативные картинки по телеку,неприятная музыка и тд лишь только я с кем-нибудь рассорюсь-люди-а что это значит?

  8. Счастьеb:

    Очень часто получаю знаки и благодарю Вселенную за это! 🙂
    Но вот помогите понять: недавно ездила в гости к мол.человеку. Поездка была очень важной для меня. Перед поездкой ставила в церкви свечу, попросив, пусть эта поездка решит мою судьбу, и свеча погасла. Я старалась не зацикливаться, но осадочек, как говорят, остался. Тем более такого не быоло никогда. С другой стороны, идя по магазну, мимо меня прошел молдой человек, бормоча под нос песенку и проходя возле меня отчетливо спел «я люблю тебя». причем не мне, а сам с собой.
    Поездка моя закончилась разрывом отношений.
    и какой знак был верным? и были ли это знаки?

    • Анастасия:

      Вы «словили» этот испуг в церкви и он притянул негативное событие. Просто запомните, что мы сами создаем окружающую нас реальность и любые негативные события, которые случились с нами, мы сами себе притянули своими мыслями.

  9. Anastasy:

    Мур, думаю, да.
    loro4ka, если не уберете переживания и волнения, от знаков толку не будет.
    zara, может быть срабатывает Закоп Притяжения = что внутри, то снаружи
    Счастьеb, вообще все что связано с церковью, считается очень важным. Поэтому, я думаю, что первый знак был показательным.

  10. Счастье:

    Anastasy, спасибо большое. Хотя священник мне сказал, что это суеверие. Но я все же склоняююсь к знаку. Я не экзальтированная особа, но когда за все мои походы в церковь впервые гаснет свеча и перед такой важной поездкой…

  11. Нина:

    А я спросила о чувствах одного человека ко мне, любит или нет… И в глаза бросились реклама газеты «Комсомольская правДА!», «ДАруханэ» — по-татарски аптека, орнамент на здании ярмарки в виде сердечка, попона на картинке слона тоже в виде сердечка… Это знаки?:)

  12. Anastasy:

    Нина, похоже на то. Мол. человек определенно испытывает к вам симпатию

  13. Нина:

    Дело в том, что он невероятный бабник. Симпатию он испытывает ко всем девушкам, не отличающимся явным уродством. В то же время он посвящает статусы в контакте какой-то девушке, к которой испытывает неразделенные чувства. Не скажу, что я в него безумно влюблена, но раньше он мне нравился, только из-за его чрезмерного увлечения девушками близко я к себе так и не подпустила, хотя там такие слова были…:) Сейчас — просто любопытство.:))

  14. La Sonadora:

    Недавно мне подряд случайно достались три очень красивых колечка… Они не из драгметаллов, в этническом стиле. Это знак чего-то?

  15. Irina:

    это круто!!!через 3 минуты знак!!!

  16. Инна:

    Ехала в маршрутке и загадала, что первый рекламный щит, который я увижу после выхода из маршрутки будет означать мое будущее с бывшим парнем, т.е. вернется он ко мне или нет. Выйдя из маршрутки я увидела большой плакат с женихом и невестой. Месяц спустя я задала вопрос-вернется ли ко мне мой бывший. В ту же ночь мне приснился сон, что он уходит от меня, но потом опять стоит рядом, но уже я ухожу, иду с другим парнем к реке, а а ней плавает мой бывший. Я бросаю нового парня и иду к бывшему. А наяву на следующий день беру в руки одноразовый пакетик с кофе, а на нем написано: «Свидание с любимым». Но после, присмотревшись, я увидела, что там написано и «Разговор с соседями», и «Беседа с коллегами» , но первое в глаза бросилось именно свидание. В этот же день мне мой 8-милетний сын подарил маленькое детское обручальное колечко. Он ходил за продуктами в магазин и там купил мне вот такой сюрприз. Раньше он такого не дела. Меня мучает вопрос-знаки ли это….

Прокомментировать