Любовные витамины

Любовные витамины

Вам не везет в любви? На личном фронте глухо как в танке? Да, затянувшееся одиночество может весьма негативно сказываться на нашем общем самочувствии – появляется неуверенность в себе, падает самооценка, все чаще ощущаешь внутренний дискомфорт. Конечно, все эти «симптомы» проявляются исключительно у тех людей, кому одиночество в тягость, кого уже не радует личная свобода и независимость.  

Как же избавиться от него тем, кому действительно хочется любви, тепла и ласки? Как заполнить внутреннюю пустоту и открыть свое сердце для встречи со своей второй половинкой?

Предлагаю пройти вам один волшебный спецкурс… он поможет не только разорвать замкнутый круг, но и сделает вас центром притяжения для людей, усилит ваш любовный магнетизм. Все, что от вас потребуется – это не забывать вовремя принимать одни очень вкусные «таблеточки»…

Волшебная техника «Любовные витамины»

Любовные витамины… звучит весьма заманчиво, не правда ли? Такие вы не найдете в аптеке, потому что у каждого человека они могут быть только свои.

Так что вам нужно?

Какой-то продукт, который вы сможете употреблять каждый день хотя бы в течение месяца. Выберите что-то свое. Подойдут конфетки, орешки, яблоки, виноград, банан, сухарики, печенюшки… о, этот список можно продолжать до бесконечности. На самом деле условия весьма просты: вы должны выбрать что-то, что сможете съесть сегодня, завтра, послезавтра и так в течение 27 дней.

Например, если вы решите сделать любовным витамином тот же банан. Позаботьтесь о том, чтобы он был всегда в наличии. Однако для простоты эксперимента предлагаю взять что-то попроще – орешки, например – взял пачку и никакой лишней суеты.

После того, как вы определитесь с продуктом можно начинать…

Возьмите его в руку и представьте, что вы уже любите и любимы. Насладитесь этим чувством и подуйте на свой продукт, передавая ему свою любовь и желание.

Затем вы можете спокойно есть свой новый «витамин». Как только возьмете его в рот, обязательно скажите вслух или про себя:  «Я есть любовь!»

Принимать любовные витамины необходимо ежедневно в течение 27 дней, каждый раз выполняя технику, описанную выше.

Обратите внимание: менять один продукт на другой очень не рекомендуется!

Веселого вам волшебства!

Школа волшебников

Анастасия Волкова 

15 комментариев

  1. Наталья:

    Я не поняла,его нужно есть в течение всего дня или как лекарство? 1,2 или три раза вдень?

  2. Анна:

    А можно вместо продукта использовать настоящие витаминки? Они же такие веселые, разноцветные 🙂

    • Anastasy:

      Анна, настоящие витаминки как бы нежелательно. Так или иначе они ассоциируются у нас с другим и имеют другое направление. Лучше возьмите как Росица орешков или печеньки)

  3. Росица:

    Здорово! Надо наделать овсяного печенья и кушать строго по предписанию! Или купить пакетик лесных орешков и не заморачиваться с печеньми ?! … Вот, решу и сделаю! А то ведна на носу — надо влюбиться, наконец!

  4. динара:

    27 дней это исходя из того что начинать надо в новолуние т.е. при растущей луне?или можно в любое время начать )

    • Anastasy:

      динара, как вам будет угодно) Если хотите, можете дождаться новолуние. Нет — действуйте сейчас)

  5. Ирена:

    Если я выбрала например изюм, или орешки, то нужно есть по одной штуке в день?

  6. Ксения:

    А я уверенна, что такие витаминки можно сделать по разным случаям!!!))))Можно ведь, для моего сынули- спортсмена сделать чемпионские витаминки ?!!!)))))))Наверняка, сработает!!!))))Я вот попробую для всей семьи по потребностям такую волшебную аптечку завести!!!!))))))потом расскажу о результатах!!!)))

  7. кира:

    Анастасия, я принимала витаминки каждый день, строго следила чтобы не забыть, но в воскресенье забыла, что делать??? начинать все заново? Подскажите пожалуйста

  8. РИТОС:

    я 2 раза пропустила прием витаминов…………….. и теперь не знаю, что мне делать? может начать заново?

  9. Anastasy:

    Если вы пропустили прием витаминов, лучше начать курс заново

  10. кира:

    Добрый день. АНАСТАСИЯ прошу помощи! Купила конфетки для исполнения ритуала, в пачке оказалось 26 штук, и они исчезли с прилавков магазина, а можно другой конфеткой заменить?????

Прокомментировать