Что подарить девушке 8 марта

Что подарить девушке 8 марта

8 марта – самый красивый женский праздник. В этот весенний день любимая девушка ждет приятных сюрпризов, неожиданных подарков и романтики. Так что подарить девушке на 8 марта?

Если вы уже живете вместе со своей дамой сердца, то стоит начать утро с чашечки кофе в постель, таким способом вы обеспечите положительный настрой и создадите хорошее настроение с самого начала дня. Сверху кофе можно украсить сердечком или цифрой «8» из взбитых сливок, сахара или шоколадной стружки.

Продумайте, чем вы будете заниматься в течение всего дня, организуйте совместный отдых. Вы можете пригласить девушку в кино и в назначенное время ждать ее с цветами и билетами у кинотеатра. Цветы девушке на 8 марта, впрочем, как и на день рождения стоит дарить обязательно независимо от наличия других подарков. Букет это всегда мило, приятно и торжественно. Какие цветы предпочитает ваша девушка необходимо узнать заранее либо вскользь и ненавязчиво у нее самой, либо через маму и подруг. Дополнить букет поможет праздничная открытка с теплыми и добрыми пожеланиями, желательно чтобы поздравительный текст был написан собственноручно, что сделает подарок более ценным и дорогим.

Всегда беспроигрышный вариант это мягкие игрушки, они очень трогают и умиляют девушек, но если вы уже дарили плюшевый подарок, то на этот раз к выбору подарка стоит подойти более оригинальным способом. Наборы конфет и шоколадные презенты тоже придутся, кстати, но если ваша девушка следит за фигурой или сидит на диете, следует выбрать другую идею подарка.

Что подарить девушке зная ее увлечения и хобби?

Для увлеченной спортом особы подойдут теннисная ракетка, абонемент в тренажерный зал или предмет спортивного инвентаря. Для туристической натуры – спальный мешок, рюкзак или термос. Девушка, увлеченная шопингом, обрадуется стильному шарфику, новомодной сумочке или кожаному ремешку. Сумок, как и ремней, много не бывает, выбрать нужный цвет и фасон особого труда не составит, если вы знаете цветовую палитру гардероба девушки и помните примерные модели уже имеющихся моделей. Активную и темпераментную девушку можно пригласить в боулинг, где подарить ей купон на прыжок с парашюта, свидание в аэродинамической трубе или на урок экстремального вождения. Автоледи по достоинству оценит чехлы для салона, подогрев сиденья или оплетку на руль. Нежное и хрупкое создание будет в восторге от котенка или щенка.

Что подарить девушке на 8 марта не зная ее предпочтений?

Хорошим подарком станет абонемент в солярий или фитнес зал. К весне от прежнего загара не осталось и следа, и, как правило, в это время года все девушки начинают приводить себя в порядок к летнему сезону. Побалуйте свою возлюбленную подарочным сертификатом парфюмерного отдела. Выбирая парфюм самостоятельно, вы можете не угадать со вкусом и ароматом любимых духов девушки, а так у нее будет прекрасная возможность сделать себе подарок за ваш счет, что вдвойне приятно. Если девушка очень любит готовить или учиться на соответствующую специальность, то можно преподнести аналогичный сертификат из посудного центра. Вручить абонемент или сертификат можно неординарным способом, к охапке воздушных шариков привязать данный подарок и вручить в торжественной обстановке.

Завершить праздничный день желательно в романтической обстановке, пригласите даму в кафе или суши бар. В уютной и спокойной атмосфере вручите девушке свой главный подарок – украшение. Все девушки без исключения растают перед ювелирным подарком, если повод 8 марта, ограничьтесь серьгами, цепочкой или кулоном, если у вас серьезные намерения, то можно подарить кольцо, здесь главное не ошибиться с размером, и замечательный вечер вам обеспечен.

Валерий Сад специально для Блога Счастья

Прокомментировать