волшебный лунный календарь

Волшебный лунный календарь с 9 по 14 апреля 2013 года

9 апреля — вторник. 29 лунный день с 05:59 (убывающая Луна в Овне)
Очень неблагоприятный и тяжелый день. Отложите все важные дела, сведите к минимуму любое общение. Такое время лучше всего переждать.

10 апреля — среда. 30 и 1 лунные дни с 06:20 (Луна в Овне). Новолуние в 13:36.
Сегодня хорошо заниматься решением текущих задач. Но будьте осторожны. Желательно соблюдать во всем меру. Как говорится — «тише едешь, дальше будешь»…

11 апреля — четверг. 2 лунный день с 06:41 (растущая Луна в Тельце)
Отличный и очень насыщенный денек! Проведите его с пользой. Благоприятна любая деятельность, в том числе и новые начинания. И кроме того, в этот день хорошо загадывать желания!!! Если у вас еще нет своей карты сокровищ, непременно ее создайте и тогда очень многие мечты уже скоро воплотятся в жизнь.

12 апреля — пятница. 3 лунный день с 07:07 (растущая Луна в Тельце)
Прекрасный день! Займитесь тем, что так давно откладывали. Решитесь на важный шаг и вам обязательно повезет. Кстати, об удаче… сегодня очень эффективны любые ритуалы для ее привлечения! Не упустите эту возможность!

13 апреля — суббота. 4 лунный день с 07:37 (растущая Луна в Близнецах)
Если вы хотите сделать что-то грандиозное — успейте до 7:37, далее влияние Луны станет несколько нестабильным. Высока вероятность ссор и конфликтов. Будьте начеку!

14 апреля — воскресенье. 5 лунный день с 08:14 (растущая Луна в Близнецах)
Лучший день для отдыха! Причем это скорее предупреждение, чем совет, так как работать в этот день очень не рекомендуется! Вы можете не только допустить массу ошибок, но и разрушить то, что создавали.

*в лунном календаре указано московское время
Анастасия Волкова

Прокомментировать