Волшебный лунный календарь с 7 по 13 октября 2013 года

7 октября — понедельник. 4 лунный день c 10:42 (растущая Луна в Скорпионе)
Очень хорошее время, проведите его с пользой на Благо себе и всем окружающим. Сегодня очень важен ваш внутренний настрой, позитивное отношение к жизни. Принцип «о чем думаешь, то и получаешь» в этот день работает в полную силу, поэтому думайте чаще хорошем! Не смотря ни на что… кстати, обязательно воспользуйтесь магией дня и создайте свою карту желаний. Подойдите к каждому желанию вдохновленно и осознанно. И оно воплотится в жизнь!

8 октября — вторник. 5 лунный день с 11:57 (растущая Луна в Стрельце)
Прекрасный день! Благоприятны новые начинания, важные мероприятия и любая активность. Новая стрижка привлечет к вам удачу! И еще сегодня очень эффективны денежные ритуалы!

9 октября — среда. 6 лунный день с 13:06 (растущая Луна в Стрельце)
До 13:06 вы можете по-прежнему стричься и становится удачливее, а так же привлекать денежку! После звезды советуют «придержать коней» и быть осмотрительным.

10 октября — четверг. 7 лунный день с 14:06 (растущая Луна в Козероге)
Сегодня лучше заниматься текучкой. А после 14:06 вообще не стоит планировать ничего важного. Луна очень нестабильна

11 октября — пятница. 8 лунный день с 14:54 (растущая Луна в Козероге)
В первой половине дня по-прежнему стоит воздержаться от активных действий и заниматься текучкой. Зато после 14:54 весь мир снова будет у ваших ног. Не сидите на месте, действуйте! Отличное время для проведения ритуала, исполняющего желание!

12 октября — суббота. 9 лунный день с 15:33 (растущая Луна в Водолее)
До 15:33 вы все еще можете воплотить свою мечту, выполнив ритуал. Вообще весь день обещает быть удачным. Воспользуйтесь этим позитивным периодом на свое усмотрение.

13 октября — воскресенье. 10 лунный день с 16:04 (растущая Луна в Водолее)
Прекрасный день! Творите, учитесь, встречайтесь с близкими вам людьми! К вечеру воздержитесь от лишней суеты, проведите время размеренно, без лишней спешки. Практикуйте медитацию.

*в лунном календаре указано московское время
Анастасия Волкова

Прокомментировать