Волшебный лунный календарь

Волшебный лунный календарь с 22 ноября по 1 декабря 2013 года

22 ноября — пятница. 20 лунный день с 21:37 (убывающая Луна в Раке)
В этот день лучше заниматься решением текущих задач. Все новые дела отложите на более благоприятный период. Кроме того, Луна советует проявить осмотрительность. Будьте внимательны даже к мелочам, чтобы не упустить главное.

23 ноября — суббота. 21 лунный день с 22:41 (убывающая Луна во Льве)
Сегодня желательно свести к минимуму любое общение, можете случайно и совершенно незаслуженно обидеть человека, или сами на кого-нибудь обидитесь. Очень эффективны любые ритуалы и техники, помогающие избавиться от негатива.

24 ноября — воскресенье. 22 лунный день с 23:48 (убывающая Луна во Льве)
Будьте «тише воды, ниже травы», вибрации дня очень неблагоприятны. При выходе из дома, не забудьте поставить энергетическую защиту, чтобы не зацепить ничей негатив. Смотрите на все с долей рационализма, сегодня очень не рекомендуется «заниматься» самообманом.

25 ноября — понедельник. 22 лунный день до 13:51 (убывающая Луна в Деве)
Нейтральный день, проведите его на свое усмотрение. Можно воплощать задуманное или просто наслаждаться покоем.

26 ноября — вторник. 23 лунный день с 00:56 (убывающая Луна в Деве)
Сделайте, наконец то, что так давно откладывали! Магия этого дня заключается в том, что если вы сможете сегодня завершить какое-нибудь дело или «подтянуть хвосты», в скором времени получите очень приятный сюрприз.

27 ноября — среда. 24 лунный день с 02:06 (убывающая Луна в Деве)
В этот день не рекомендуется начинать новые дела, какой бы сферы они не касались. Зато вполне благоприятно самосовершенствование. Разгоните всех «тараканов» со своей головы, поработайте над своими проблемами и настройтесь на волну позитива.

28 ноября — четверг. 25 лунный день с 03:18 (убывающая Луна в Весах)
Воздержитесь от конфликтов, ссор и не реагируйте на провокации. Все это не специально, это влияние Луны. Не зря говорят, что «терпение и труд все перетрут»! Сегодня эта фраза как никогда актуальна!

29 ноября — пятница. 26 лунный день с 04:33 (убывающая Луна в Весах)
Если у вас плохое самочувствие, пора позаботиться о своем здоровье и, например, провести какой-нибудь ритуал. Кроме того, в этот день эффективны любые техники и ритуалы для похудения! И, да, не сидите дома. Обязательно прогуляйтесь! Свежий воздух и ваша активность будут благоприятно воздействовать не только на ваше физическое и душевное состояние, но и на всю жизнь в целом.

30 ноября — суббота. 27 лунный день с 05:51 (убывающая Луна в Скорпионе)
Лучшее, что вы можете сегодня сделать — это ничего не делать. Отдохните, проспитесь, посмотрите интересный фильм. Если же у вас не получается провести день в бездействии, будьте максимально осторожны! День довольно тяжелый и неблагоприятный, возможны стрессы и возникновение пикантных ситуаций. Если вас вдруг «занесет» в эпицентр скандала или неприятности, абстрагируйтесь! Представьте, что вы видите себя, оппонента и всю ситуацию в целом со стороны. Например, смотрите на все с потолка или с дерева, или вовсе стоите рядом как сторонний наблюдатель. В этом случае поток отрицательной энергии должен обойти вас стороной.

1 декабря — воскресенье. 28 лунный день c 07:10 (убывающая Луна в Скорпионе)
В целом хороший, спокойный день. Но при условии, если вы 10 раз подумаете, прежде чем что-то предпримите. Помните: сегодня все, вроде кажущееся таким простым и ясным может быть обманчиво. Лучше переспросите, перепроверьте, переоцените… в общем, сегодня очень полезно «перебдить».

*в лунном календаре указано московское время
Анастасия Волкова

4 комментария

  1. Юлия:

    Спасибо огромное)))))))))))

  2. Марта:

    Спасибо, большое!!!

  3. Варюша:

    У-рарарарарарарараааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!

  4. Ольга:

    Спасибо!!! Так его не хватало!

Прокомментировать