солнечный ритуал для исполнения желаний

Солнечный ритуал для исполнения желания и привлечения путешествия

Солнце — великий источник жизни и силы, энергии и тепла. С древности народы разных стран и континентов преклонялись и восхищались великой мощью этого небесного светила. Люди предписывали Солнцу чудесные свойства и часто использовали его в своих ритуалах и таинствах. Они считали, что Солнышко способно не только решить все их проблемы, но и подарить Благо, исполнить заветное желание.

Сегодня я предлагаю вам прикоснуться к волшебной силе Солнца и попросить его о воплощении мечты.

Прежде всего необходимо загадать желание без хочу и отрицаний. Очень желательно, чтобы эта мечта была исключительно вашей, а не придуманной под влиянием других людей. Ну, знаете, когда вы хотите одно, а потом кто-то что-то рассказывает, и вы тут же или спустя время хотите это же (порой сами того не замечая). В итоге Вселенная просто путается в ваших желаниях и, собственно, ждет, когда же вы, наконец, определитесь.

Запомните: истинно ваше желание исполняется гораздо быстрей!

Например, в прошлом году я очень хотела где-нибудь отдохнуть, но возможности ехать «в тридесятые царства» в принципе не было, много денег ушло на ремонт. Но, сами знаете, мечтать-то не вредно, вредно не мечтать. В общем, бороздила я в свободные минуты всякие форумы-блоги и куда только не хотела. Почитаю одно — туда захочу, почитаю другое — в другое место захочу. А потом как-то сижу и думаю: «Ну вот представь, сейчас над тобой потолок разверзнется и нужная сумма к ногам падет. Куда поедешь?» Не поверите, но я реально впала в некий ступор, быть «везде и сразу» ни у кого не получится. И знаете что? Мне оказывается просто было нужно море бирюзового цвета и красивые коралловые рыбки. Все остальное, что бурлило в моей голове до этого — чужие мечты.

Никогда, никогда не перенимайте чужие мечты, они стопорят исполнение ваших истинных желаний!

После того, как желание будет сформулировано, закройте глаза. Дышите глубоко и спокойно. Представьте, как волшебные золотые лучи солнца проходят через вашу кожу, обволакивают, согревают и ласкают все тело. В груди тоже появляется солнечная искра, и вот уже внутри разгорается яркое золотое пламя. Вы — солнце, источник радости и процветания, символ благополучной жизни. Наслаждайтесь этим состоянием. Когда будете находиться на пике, произнесите вслух или про себя свое желание и нарисуйте в мыслях картинку, где есть вы и желаемый объект.

Откройте глаза и скажите: «Да будет так, на Благо мне и всем окружающим».

Обратите внимание: если у вас не получается представить золотые лучи, проводите ритуал там, куда будут падать солнечные лучи. Дома у окна, например.

Ритуал можно повторять сколько угодно раз.

P.S. Наверняка, вам будет интересно, встретилась ли я с морем бирюзового цвета в том году? Да. Причем все произошло даже слишком быстро. Когда я увидела свое настоящее желание, вечером перед сном, прямо лежа в постели провела тот самый солнечный ритуал, описанный выше. Вообще медитация с золотыми лучами — одна из моих любимых и очень эффективных, надеюсь, она и вам придется по душе. Сделала и забыла (перестала серфить в интернете в поисках вариантов, еще чего-то придумывать, просто успокоилась). Буквально через неделю нам попались такие турпутевки именно «в бирюзовое море», что дешевле было только даром (часто ли вам попадаются предложение, где 1 человек летит бесплатно?), и вот, спустя еще неделю мечта стала явью. Честно говоря, я совсем не ожидала, что эффект от одной-единственной медитации будет настолько быстрым и явным. Видимо Вселенная давно уже хотела воплотить мою мечту, но все ждала, когда же я перестану «бороздить» чужие мечты и определюсь со своею…

Веселого вам волшебства!

Анастасия Волкова

Школа волшебников

11 комментариев

  1. ирина:

    Спасибо за интересный ритуал. Обязательно попробую и поделюсь своими впечатлениями)

  2. Альмирочка:

    Я это делаю уже неделю. Жизнь изменилась! !!

  3. Анютка:

    Как всегда, чудесные ритуалы! Вообще, я прочитала недавно книгу «Трансерфинг реальности» и поняла, что все симоронские ритуалы имеют очень много общего с принципами, изложенными в книге. Я бы сказала,ччто у них одна основа.
    Спасибо, Анастасия!
    P.S. А вы видели, что в одной из последних передач «Давай поженимся!» Роза Сябитова в самом конце залезла на стол и закинула красные трусы на люстру со словами «Трусы на люстру-деньги в дом!» ? 🙂

    • Ксения:

      Трусы на люстру,хочун, новые тапки, прыгание со стула в новую жизнь, карта желаний, стакан воды и т.д. и т.п — все попробывала, только НИЧЕГО это НЕ РАБОТАЕТ! Ни молитвы, ни заговоры, ни белая, ни черная магия — ничего! Простые желания: замуж и работа — оказываются не по плечу никому..

  4. Виктория:

    Спасибо! Читаю Ваш блог и жизнь наполняется позитивом)))

  5. Виктория:

    Замечательная история, заставляет задуматься о своем, о личном и перестать жить чужими мечтами, даже если их навязывают и родственники, благими намерениями… а ведь не зря же про эти благие намерения говорят, что они приводят… в общем все это знают, куда…
    Спасибо за интересный сайт!

  6. МЕРУЕРТ:

    Вика Настья выше писала мы то во что мы верим.поэтому если вы верите что оно вас туда приведет вы и туда придете!!

  7. МЕРУЕРТ:

    Девочки давайте мыслить, думать только позитивно и все будет хорошо, и писать только позитивные комментарий!!

Прокомментировать