Любовь спасет мир!

Не будем лукавить, любовь – это единственное чувство, способное вызвать ошеломляющий всплеск положительных эмоций. Любовь – это самый главный секрет счастья, ибо если ее нет, то жить становится очень грустно и даже тоскливо.

Моя подруга, правда, утверждает обратное, постоянно говоря, что самое важное в ее жизни – это работа. Но, знаете, чем чаще она произносит эти слова, тем больше я убеждаюсь в том, что эта милая бизнес-леди просто хочет, чтобы я ей поверила… ну для собственного успокоения и уверенности в своих взглядах. Наверное, она так и будет себя уговаривать… пока не влюбится.

Многие одинокие люди ищут и не могут найти свою любовь, и пытаются привлечь ее всеми доступными средствами. Благо позитивных ритуалов сейчас предостаточно.

Вы знаете, почему все эти ритуалы могут работать? Потому что они направлены на вас, дорогие мои, на программирования вашего сознания и создания твердых мыслеформ, что любимый человек вот-вот появится на горизонте. И он появляется! Давайте скажем дружно спасибо Закону Притяжения, который уже давно раскрыл тайну великих человеческих способностей: в нашу жизнь приходит то, о чем постоянно думаем. Вывод: надо думать хорошо, и по возможности даже очень хорошо!

Что же делать остальным? Тем, кому не получается привлечь любовь доступными средствами?

Работать над собой! Вы одиноки, прежде всего, потому что не любите себя. Банально?! Еще бы!Одиночество может породить массу совершенно бессмысленных комплексов по поводу своей внешности, манеры поведения и даже образования. Многие просто забывают о своей исключительности и неподражаемости, загоняя свое подсознание в темный угол угнетающих эмоций.

Чем больше вы недовольны собой, тем больше вы отдаляетесь САМИ от желанного знакомства и, собственно, любви!

«Снова действие Закона Притяжения?», возможно, воскликнете вы.

И это тоже… Ваше бессознательное нуждается в дополнительной встряске, во внимании и понимании. Уделяйте себе больше времени, говорите комплименты. Полюбите себя, в конце концов…

Любовь к себе — это самый главный секрет для привлечения любви.

Уверенность в себе тоже очень важна! А вы думаете, почему у столь самоуверенных особ зачастую нет проблем на личном фронте? Они знают и ценят все свои изюминки! Понимаете, на что я намекаю? Да-да, надо себя ценить! Уверенность в себе от этого только растет.

Кроме того, распространяйте свое внутреннее очарование и на внешний мир! Полюбите его, и будьте снисходительны даже к врагам. Ненависть очень сильно разрушает, можно просто держать человека на расстоянии вытянутой руки.

Представляйте, будто вы излучаете любовь, и все вокруг расцветает, стоит вам только появиться.

Не забывайте, даже самое маленькое чувство любви способно на великие подвиги. Воспитывайте уважение и любовь к себе, и вы будете по-настоящему счастливы.

Анастасия Волкова

Прокомментировать