ритуал с росой

Росой умылась — и омолодилась

Роса издревле считается одним из загадочных явлений природы. Круговорот воды в природе происходит постоянно. Влажность воздуха позволяет нам дышать, помогает переносить жару. По ночам воздух охлаждается и становится тяжелее. Влага концентрируется на травах и листьях деревьев.

И тут начинается волшебство.

Состав воды в растениях, как и в теле человека, примерно 80%. Получив дополнительную влагу, травы начинают выделять собственную энергию, полезные вещества, то есть — отдавать целебную силу. Почему лесные животные крепкие и здоровые? Почему сельские жители болеют меньше? Потому что по росам ходят, подпитываются живой водой.

Если вы живете в городе, при любой возможности надо выбираться на природу, чтобы умываться утренней росой. Можно в ней покататься, набрать и выпить несколько глотков.

Ритуал с росой на убывающей Луне

Купание в росе на убывающей Луне избавляет от сглаза и лишнего веса.

Делается это на восходе солнца. Перед процедурой скажите: «Как Луна тает, в небе исчезает, так, роса белая, меня стройнее делает, смывает все лишнее, от пяток до подмышек. Да будет так, на Благо мне и всем окружающим!»

Ритуал с росой на растущей Луне

Купание в росе на растущей Луне поможет тем, кто хочет поправиться и телом, и здоровьем.

Входя в росу, скажите: «Луна растет, росе силу дает, в мое тело дух крепкий идет. Буду красивой и ладной, молодость и здоровье мне в награду! Да будет так, на Благо мне и всем окружающим!»

После того как умоетесь, не вытирайтесь, тело само обсохнуть должно. Единого правила на купание нет. Хотите — голышом бегайте и валяйтесь, хотите — в легкой одежде, но только из натурального хлопка. Делать такие процедуры можно сколько угодно часто.

Веселого вам волшебства!

Школа волшебников

1 комментарий

  1. Алена:

    Благодарю

Прокомментировать