Сосиска в тесте для удачи

Как все-таки повезло современному человеку! Заходишь в магазин, а там столько самых разных вкусняшек, что перепробовать все сил и кошелька не хватит…. булочки, тортики, бисквиты, пирожные. Животы просто распираются от гордости за Родину и за такой шикарный ассортимент.

Если вы уже знакомы с волшебной кулинарией, то наверняка помните, что с помощью приготовления любого блюда можно привлечь что-нибудь радостное в свою жизнь. Сегодня я поведаю о двух своих самых действенных и, разумеется, волшебных рецептах. Конечно, каждому свое, и, скорей всего ваше желание прекрасно исполняется благодаря солнечной яичнице или наваристой ухе. Но, кто знает, может мои маленькие советы вам тоже пригодятся…

Сосиска в тесте для удачи

Рецепт этого шикарного блюда прост до невозможности: можно купить готовое слоеное тесто и несколько сосисок в придачу. Отрежьте небольшие кусочки теста и положите в них этот важный ингредиент (сосиску, разумеется). Только когда поставите выпекать их в духовку, подумайте о том, в каком деле вам необходимо привлечь удачу.

После можете спокойно употреблять ее в пищу. Необязательно съедать все сосиски в тесте, угостите своих домочадцев. Вам непременно будет сопутствовать удача. Проверено! Честно говоря, понятия не имею, почему это работает. Конечно, злоупотреблять поеданием сосисок в тесте не следует: фигуру все-таки надо беречь…

Денежный пирог

Сказать по правде, я редко пеку пироги. Однако если соберусь, то всегда использую старый проверенный способ. Если вы хотите увеличить свои финансы и привлечь больше денежек, то обязательно пойдите на маленькую хитрость: положите в середину и внутрь своего пирога монету с крупным номиналом. Например, тем, кто живет в России, необходимо класть 10 рублей одной монетой. Вы можете взять любые рецепты пирогов. Не важна даже начинка!

Главное, что вы, таким образом, повысите не только свой уровень благосостояние, но и поможете привлечь денежек тем, кто его отведает.

Если вы уже вступили на путь настоящих волшебников и создаете чудесные шедевры на своей кухне, делитесь рецептами! Хуже от этого работать они не будут, зато какую светлую энергетику благодарных слов вы получите взамен!

Анастасия Волкова

1 комментарий

  1. Lyba Nedosekina:

    nu nado qe, a u nas ritual, ja vsegda,kogda pekla tort detjam na den roqdenija,zapekala v nem monetku, pjatacok na scastje,tomu komu popadet. vot vspominay na moi ybileinie 35 monetka mne popala, god bil prosto skazocnii, nado vosstanovit tradiciy, a to vse pokupaem i vsde ne to proishodit

Прокомментировать