Как стать неотразимой и привлекательной для мужчин? Назовите мне девушку, которую хотя бы раз в жизни не волновал этот вопрос (разумеется, я не беру в расчет тех, кому ближе по духу однополая любовь). Мужчина и женщина – это две половинки одного целого, и как бы мы этого иногда не хотели, жизнь без них была бы весьма однотонной.

С древних времен женщин хранили и передавали секреты привлекательности. Многие из них вы уже давно выучили как таблицу умножения (например, правила ухода за кожей своего лица и тела), но каждый раз нам хочется чего-то такого, особенного. Волшебного и магического. Такой секрет, чтобы мужчины (не обязательно все) томно вздыхали при нашем появлении.

В новой рубрике «Секреты привлекательности» я не буду изобретать велосипед, и, может быть, даже поведаю банальные вещи. Однако все они на самом деле потрясающе работают! Особенно если часто их практиковать…

Все рецепты привлекательности, собранные здесь будут отличаться своим позитивно-психологическим аспектом, потому что я знаю 100 % достоверный факт: вся наша магия и волшебство, а также красота и очарование идут, прежде всего, изнутри! Поверьте, очень многие ученые и психологи могут подписаться под этими словами.

Да, что, собственно говорить… пробуйте все сами! С этого дня мы возьмем еще один курс… на позитивную привлекательность!

3 комментария

  1. Светлана:

    Буду ждать! Очень интересно =)

  2. Елена:

    Чтобы весь день был чудесным и замечательным я заряжаю по утрам воду. Наливаю стакан и проговариваю над водой: «Я красива! Я желанна! Я привлекательна! и т.д. что душа пожелает». Но обязательно 3 раза повторить: «Всем врагам счастья и добра!» и выпиваю. Помогает. =)

  3. Бибигуль:

    Очень интересно!Жду с нетерпением

Прокомментировать