зарядка для денег и желаний

Волшебная зарядка

И почему мы порой такие… маломощные? Стреляем-стреляем без конца своими желаниями во Вселенную, надеемся на великую силу мысли, но чего-то не долетают они порой до пункта назначения. Конечно, виной тому наша, человеческая энергия. А что? Постоянно какие-нибудь дела делать приходится, задачи крупные решать, а еще и переживаний, бывает, «воз и маленькая тележка». В итоге на реализацию мечты сил совсем не остается…

Изо дня в день, обычно во время сна, люди заряжаются могучей силушкой, половина из которой почти сразу испаряется из тел благодаря каким-нибудь обстоятельствам. Поздно встал, не поел, автобус из-под носа ушел, по дороге на работу каблук сломался, да много чего бывает… и, кстати, не обязательно это должны быть какие-нибудь неприятности. Бывает, что и повседневные хлопоты выбивают почву из-под ног. Ну, например, у вас ожидается самое счастливое событие в жизни – свадьба, а вместо радости и парения, вы испытываете легкий шок: постоянно вводите в поисковую строку тамада на свадьбу цены, лихорадочно пытаясь подобрать оптимальный вариант; недоумеваете, какой же фасон свадебного платья вам нужен; переживаете, повезет ли с погодой, получится ли прическа… о какой материализации желания здесь может идти речь?!

Расслабьтесь! В таких ситуациях пусть Волшебство само работает за ВАС!

Каким образом? Вы не поверите, самым элементарным! Для следующего ритуала нам не нужно изобретать велосипед, или специально настраиваться на определенную волну, достаточно взять в руки обычную зарядку… от телефона.

Заряжаем мечту!

Обязательное условие: ваша зарядка должна работать! Поломанная пользы не принесет, да и вреда тоже (короче говоря – вообще ничего не принесет…)

Напишите на листке бумаги свое желание в настоящем времени и без слова «хочу». Обращаю ваше внимание, что глобальные запросы здесь не особо работают. Остановитесь на небольших и тех, которые вам больше всего необходимы.

Подойдите к розетке, и попросите ее подать вам особенное, волшебное электричество. Затем подключите свою зарядку к сети, а штекер положите на лист бумаги с желанием. Все! Заряжайте по пять-десять минут три раза в день!

Между прочим, работает просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Сама так делала, и не раз.

Заряжаем кошелек для привлечения финансов!

Некоторые волшебники-симоронисты уже давно знают о волшебных свойствах зарядки, и с успехом применяют ее для увеличения своих доходов. Принцип действия здесь тот же, только штекер от зарядки необходимо вставить в кошелек! Говорят, что денежка и правда появляется очень скоро и в нужных количествах. Попробуйте сами!

Веселого вам волшебства!

Школа волшебников

Анастасия Волкова

46 комментариев

  1. Nataliya8791:

    напишите у кого сработало!

  2. Ирина:

    Прикольно, обязательно попробую…!!!

  3. Диана:

    Автор же написала,что у неё сработало 🙂 Я попробую с кшельком .Анастасия, а навсю ночь можно оставить ,как мобильный?:)))

  4. Юлия:

    Как мне это нравится!!! Ставлю заряжаться 😛

  5. Ольга:

    Настя.ты чудо!!! *IN LOVE*
    Как хорошо что узнала что есть такой Блог.

  6. Наташа:

    Я тоже с недавнего времени зарядным заряжаю кошелек — эффект очевиден ))) а вот про желания не знала, пасиба…

  7. Tatjana:

    Очень рада,что попала на этот Блог!Анастасия,СпасиБог!

  8. Nataliya888s:

    а мне вот не помог. Не сочтите это за издевку, но так много благодарностей за способ, который никто не пробовал на деле, это как купить в теле-магазине вещь, которой все восхищаются, а потом жестоко разочароваться….

    • Anastasy:

      Почему никто не пробовал? Наоборот — очень многие пользовались, включая меня и некоторых волшебниц, комментарии которых вы можете увидеть выше.
      Каждый для себя выбирает свой путь. А дается нам все по нашей вере. Да, симорон — это не просто магия ритуалов, а своеобразный вызов нашим страхам, сомнениям и переживаниям. В симороне никто не спрашивает, а когда сбудется желание? Потому что оно воплощается ровно через 27 (читай — тогда, когда ты научишься пребывать в состоянии парения — т.е. сделал и отпустил (забыл, забил) на желание). Когда жестоко разочаровываешься — значит тебя реально зацепило. Значит в твоих мыслях постоянно пульсировало «блин, ну хоть бы получилось»…
      Вы думаете, я сама через это не проходила? Да периодически прохожу до сих пор (ситуации бывают разными, и соответственно отношение к ним тоже). Что цепляет больше всего, практически невозможно воплотить. Сумел абстрагироваться — и ты на коне, или, по крайней мере в повозке следом едешь.
      А парадок всех симоронский техник заключается в том, что они РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ! Все! Без исключения. Только, порой наши внутренние комплексы, блоки и убеждения мешают нам пользоваться ими в полной мере. Но если пробовать и практиковаться, ты в любом случае, в конечном итоге, в проигрыше не останешься.
      Если вы чувствуете, что симорон — это не ваше, и сами техники и ритуалы вызывают внутренний протест, то не надо себя истязать. Существует много других, не менее эффективных способов воздействия на свою реальность.
      Я вас прошу только об одном, какую дорогу бы вы не выбрали, смотрите на мир глазами оптимиста. Всякое случается. Но это всякое проходит, а мы вроде как остаемся. Наполните свой стакан водой, сделайте глоток и скажите, что теперь ваш стакан всегда только наполовину полный…

  9. Nataliya888s:

    спасибо за поддержку!

  10. Tatjana:

    Здравствуйте,Анасасия!А сколько дней нужно заряжать одно желание?

    • Anastasy:

      Татьяна, количество дней каждый определяет сам. Как почувствуете, так и нужно. В симороне же почти нет конкретики. Все через 27. Потому что каждый по-своему воспринимает тот или иной ритуал.

  11. Tatjana:

    Здравствуйте!Ну ответьте же кто-нибудь-сколько дней нужно заряжать «коселек-коселек» или желание?!

  12. Елена (Красноярск):

    Ух ты! Обязательно попробу =)

  13. Tatjana:

    Спасибо за ответ! *IN LOVE*

  14. Елена (Красноярск):

    Сработало! Спасибо! 😉

  15. Ольга:

    В первый раз здесь, мне нравится =) . Все несет позитив, улыбку и даже какую-то зарядку… Хочу быть волшебником 😉 Пошла действовать!

  16. Анна:

    Я балдею от всех ритуалов. Отношусь к этомму шуточно серьезно. И работает. А желания правда если забудешь( отпустишь) обязательно сбывается

  17. Наточка:

    Слушайте, ну просто здоровский ритуал. Анастасия почёт и уважуха (извините, что так фамильярно)))). Про кошелёк, вопще здорово.

  18. Гузель:

    мне вот интересно, я волшебница? потому что пару раз прибегала к симорону, но интуитивно. а недавно узнала, что это называется симорон. здесь получила некоторые ответы на вопросы, спасибо.

  19. Anna:

    А можно ли желание написать в телефоне, как черновик СМС и заряжать телефон с открытой смс????

  20. Anna:

    не получается….

  21. Оксана:

    Анастасия, спасибо за Ваш блог Счастья! Сознательно искала симоронские ритуалы, но перечитав много информации только запуталась. А у Вас все четко, ясно и подробно. Всегда подозревала, что я Волшебница, но хочется уже как-то в реальность это воплотить и Ваш блог мне в помощь, да и позитива столько после прочтения.Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ой,еще уточнить хотела, а кошелек заряжать надо пустой? А то вот я в него и денежку положила и сберкнижку и кредитку.

    • Anastasy:

      Оксана, определенно волшебница 🙂 Я ничего не доставала из кошелька (т.е. и денежки оставляла, и карты)

  22. Iragioia:

    Прочитала. Сразу стало смешно, весело и коэффициент настроения зашкалил. И забылось о деньгах на белом коне. Разве это не результат? Никто ведь не переводит хорошее настроение в денежные единицы, а зря. Сразу бы получилась кругленькая сумма. Психотерапевты учат радоваться за большие деньги, а тут раз — и хорошее настроение. Бесплатно. Это ведь тоже чудо, не так ли?

  23. Нина:

    А ведь сработало!:) Пока деньги водятся…

  24. Natali-в изобилии и счастье живи!!:

    Благодарю Вас за ритуал!!))Я пробовала-пробовала….что произошло утром-нет электричества!!!!))Я незнаю к чему это ,но чувствую-что очень очень успешной счастливой и богатой буду в самое ближайшее время!!!!Пробки выбивает регулярно!

  25. Анна:

    Еще из СИМОРОНА.. Можно забросить любимые трусы на люстру. Красные — на деньги, розовые- на романтические отношения.

  26. Галина -магнит для $ )))):

    Свой красный кошелек поставила на зарядку )))) Меня так вы вдохновили , благодарю девушки…

  27. Он:

    Я ПОСТАВИЛ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ МНЕ КРЕДИТ ОДОБРИЛИ ! КОТОРЫЙ НЕ ОДОБРЯЛИ ПОЧТИ ПОЛ ГОДА ! прям САМ В ШОКЕ БЫЛ …

  28. Валентина:

    Спасибо, подняли настроение!

  29. Алена:

    Пошла ставить на зарядку кошелек! Очень надо пополнить. А может и карточку подзарядить?

  30. Елена:

    Работает!!!!!! Три дня билась над одним вопросом…и в течении 1,5 часов всё решилось)))) Мелочь-а ПРИЯТНО!!!!!!!!

  31. Снежана:

    Очень позитивная страничка. Пошла ставить телефон на зарядку.

  32. Оля-ля:

    Девочки а я новый кошелек заряжала. Купила новый кошелек и вспомнила что читала про этот ритуал, ну и решила а почему бы и не попробовать. Ну на ночь и поставила заряжать. Потом забыла. И ведь реально работает, доходы стали выше, с деньгами получше. А самое первое это мне одной из всех моих коллег увеличили лимит на кредитке. Хоть и заемные деньги, но ведь больше стали. Так что тоже могу подписать «проверено на себе»))))

  33. Ника:

    РАБОТАЕТ!!!!!!! Но у меня странно раотает. Деньги не появляются, а появляется возможность что-то купить с сумашедшей скидкой. Из крупного-мутоновая шубка за 2800(350у.е) цена таких же от 8000(1000у.е)до 12000(1500у.е), ботфорты лайковые за 300грн.(37у.е). Любимый говорит экономная и плачет:))) А скидки у меня после зарядки на всё от йогуртов до холодильников!!!!!!!! Пусть Вам тоже везёт всегда и во всём!!!!!!!!

  34. Светлана:

    Я обезательно попробую

  35. mimika:

    Надо же… еще и до конца прочитать не успела…только проникнулась вопросом…как зазвонил телефон…начальник…везу зарплату…УРА!!!..поскакала к шкафу за штанами, руку в карман — а там денюшка сто лет забытая….

  36. Anna:

    Подскажите, желание нужно заряжать один день, а потом ждать чуда или каждый день и ночь ставить желание на подзарядку (пока не исполнится)?

  37. Anna:

    Скажите, заряжать желание нужно только один раз или каждый день до исполнения?

  38. Гульнара:

    Работает — однозначно! Не раз пробовала! Спасибо, что напомнили! Сегодня же опять начну заряжать!!!

  39. Елизавета:

    А это может работать с весом? Очень хочу постройнеть

Прокомментировать