переход удачи

Симоронский ритуал «Переход удачи»

Удача… какое сладкое созвучье букв! Оно не просто манит, а мелодично зовет к себе людские души. На протяжении своей жизни, мы частенько пользуемся привилегиями госпожи Фортуны и даже попадаем в почетный легион ее любимчиков. А потом… «суп с котом»… мелкие проблемы, неприятные спотыкалки, и вот мы взяли и расклеились…

В первую очередь, чтобы наладить свою жизнь, очень советую заново «приклеиться» к удаче. Делается это очень просто: берете немного меда, смазываете ладошки и прижимаете их друг к другу со словами: «Удача прилипай!» А когда будете смывать сладкий продукт со своих рук, не забудьте сказать: «Мед смываю, удачу оставляю!»

Так о чем я… а ну да… Иногда, для того чтобы настроиться на позитив, и шагать вперед с высоко поднятой головой, нам не хватает совсем чуть-чуть. Согласитесь, вроде порой и мыслишь позитивно, и гонишь прочь метлой все пакостные мыслишки, а настроение все равно оставляет желать лучшего. Кстати, в такие моменты очень многие из нас и опускают руки, то есть встают на путь убежденных «нейтралов» (тех, кто и не пессимист, но и до оптимистов как-то не дотягивает) и забрасывают все свои позитивные практики в дальний пыльный угол. Оно, конечно, и правильно – грустить тоже полезно, но как же желания? Душевный настрой? … просто хотим мы того или нет, но наши мысли ВО ИСТИНУ творят чудеса! Поэтому если вы чувствуете, что начали колебаться между «нейтралом» и пессимистом, обязательно берите себя в руки! И… переходите в другую реальность!!!

Вы до сих пор не верите в существование параллельных Вселенных?! О, тогда мы идем к вам… ибо, они существуют… Нет, доказывать я вам ничего не буду, предлагаю лишь проверить. Просто так. Между делом.

Так что отложите все кисточки и прекращайте красить холодильник в черный цвет… А прыгайте и переходите в другую ВАШУ ПОЗИТИВНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ!

Как? Очень просто!

Первый способ вам уже известен – это симоронская техника «Поперло!» с ее непревзойденным прыжком с унитаза и других возвышенных поверхностей. А второй я открыла для себя совсем недавно, и решила поделиться с вами…

Волшебный пешеходный переход

Для выполнения следующего ритуала вам потребуется:

  1. Вы сами (собственной персоной) – 1 штука;
  2. Пешеходный переход – 1 шутка.

Да-да, вы можете использовать тот самый, который находится совсем недалеко. Единственное условие здесь – это наличие зебры! Черное – белое, черное – белое… это так символично.

И вот вы стоите на пешеходном переходе. На секунду зажмурьте глаза и посмотрите вперед. Вообразите, что на другой стороне улицы воздух вдруг раскрасился яркими красками, стоит сказочный день. Вот оно – то самое место, где вы будете ощущать себя по-настоящему счастливым человеком.

Представили?! Переходите улицу! Ничего говорить и думать не надо. Просто идите к этому оазису мечты. А когда окажетесь на другой стороне, зажмурьтесь на секунду снова и вообразите, как все ваше существо впитало в себя эту волшебную энергетику и вы уже находитесь там. В той сказочной и очень позитивной стране.

На этом симоронский ритуал закончен.

К слову – если на вашем переходе стоит светофор, то идите только на зеленый свет (для вашей же безопасности).

Изменится ли ваша жизнь после этого? Проверьте сами! А я очень довольна результатом…

Веселого вам волшебства!

Школа волшебников

Анастасия Волкова

13 комментариев

  1. charmik:

    попробую сегодня же!

  2. Диана:

    А можно так делать каждый день? Какраз когда на автобусную остановку иду , там зЭбра . Сегодня уже попробовала и сразу автобус пришёл и день рабочий прошёл не скучно , спокойно и книгу купила сразу,а зашла в магазин заказать:)

  3. Рузанна:

    Анастасия, а можно представлять что там, на другой стороне улицы в этом сказочном оазисе еще и красивый мужчина стоит и улыбается мне ??? С мужчиной как-то мне больше нравится 🙂

  4. Anastasy:

    Диана, конечно, можно)

    Рузанна, почему бы и нет? 😉

  5. loro4ka:

    Пусть переход и будет началом нового и удачного этапа жизни!!! *OK*

  6. Фарида:

    Спасибо за то, что учите в обыденных вещах видеть, находить Волшебство. Учите волшебить запросто. Я с детства симороню, хотя это слово узнала недавно. Мне всегда хотелось волшебства, праздника, ну я и устраиваю это, когда хочу! И с детства абсолютная уверенность, что всё не такое, каким мы привыкли видеть. Даже боялась за свою «нормальность». А теперь знаю, что я права и нас много.

  7. Наточка:

    Как раз для меня, я каждый день, перехожу дорогу по зебре. Ух………. Спасибо!!!!!!!! *IN LOVE*

  8. Авангардик):

    А я вот — новичок в Симороне). Завтра — попробую этот метод).

    А мона попросить дать совет: как избавиться от чувства того, что усе равно будет опа?(

    • Anastasy:

      как избавиться от чувства того, что усе равно будет опа?(
      не поняла, что вам конкретно нужно?

  9. OLIVA:

    Уррра-а-а-а-а-а!!! Получилось!
    Про этот ритуал я уже знала, но как-то подзабыла, а прочитала у Вас и вспомнила.
    Я собиралась в отпуск. Путевку купила заранее, мне очень понравился один отель прочитала о нем много отзывов и посмотрела много фото этого отеля. Особенно мне понравлась одна из фотографий. Я списалась с теми кто побывал в этом отеле и они мне назвали номер корпуса (69) и сказали, что фото было сделано скорее всего с третьего этажа. Я всегда хотела отдыхать именно на третьем этаже, но мне никогда не везло, мне всегда давали первый. И вот я идя на работу, а мне приходится проходить очень много перекрестков всегда думала , что каждый переход — это переход на новую параллель где я получаю 69-й корпус третий этаж угловую комнату. Переходов много, дней много и я решила, что Вселенная медленно чтоб не дергать меня перемещает меня в ту параллель где я получаю именно ту комнату которую я хочу. Правда я через недельку уже решила, что вселенная и без меня запомниле, то что мне нужно и сама будет на каждом перекрестке переводить меня на новую нужную мне параллель.
    И, ура я приехела в отель, подаю паспорт на рецепшине, а они тут же вынимают карточку-ключ на которой уже отпечатано мое имя и на ней стоит корпус 69!!!! Номер комнаты уже тоже стоял, но неизвестно на каком он этаже и какой именно. И какая же радость меня ждала, когда он и оказался на третьем этаже , угловая и вид из с балкона был именно тот каторый я хотела…
    В понедельник выхожу на работу, к своим любимым перекресткам, но теперь я понесу к ним другую свою более глобальную и эпахальную мечту.

  10. Екатерина:

    Настенька!Милая!Спасибо вам за ритуальчики,буду пробовать, *IN LOVE* *IN LOVE*

  11. Росица:

    Попробую сегодня и этот ритуал, спасибо за идею! Все остальные — в частности, на привлечение денег и осуществление желаний — работают! Правда, при условии сохранения состояния парения и тихого внутреннего спокойствия и отказа от ожидания результатов — все в одном флаконе — и ритуал сделал, и вроде забыл, но идешь по пути осуществления /на встречи и в разные места/, и не отчаиваешься, если первый раз ничего не выходит, даже на второй, и на третий- просто идешь, а вдруг — свет и блеск, и все получается, все друзья вдруг помогают, а враги вдруг исчезают, и все замечательно! Спасибо Вам, Анастасия, за Ваш чудесный блог! Всем желаю удачи и веселого Симорона — каждый день!

  12. Ксения:

    :)какая прелесть! Замечательный ритуал 🙂 Обязательно буду его выполнять!

Прокомментировать