Волшебный лунный календарь с 19 по 25 сентября 2011 года

19 сентября  —  понедельник. 22 лунный день с 22:08 (убывающая Луна в Близнецах)
До 22:08 лучше избегать общения, чтобы не спровоцировать выяснения отношений. Зато после наступает отличное время практически для любых видов деятельности. Благоприятны любые ритуалы для привлечения удачи в свою жизнь и активности.

20 сентября — вторник. 23 лунный день с 23:05 (убывающая Луна в Раке)
На этот день вы можете смело планировать решение малых и крупных задач, привлекать к себе успех и процветания и начинать новые дела. После 23:05 нужно быть очень внимательным к своим словам и поступкам, потому что эти лунные сутки определят ваше состояние на весь будущий месяц. Мыслите позитивно, избегайте ссор и конфликтов.

21 сентября – среда. 23 лунный день до  16:27 (убывающая Луна в Раке)
Воздержитесь сегодня от встреч, свиданий и увеселительных мероприятий. Вибрации дня настолько негативны, что лучше просто посидеть дома, либо просто «не высовываться».

22 сентября — четверг. 24 лунный день с  0:13 (убывающая Луна в Раке)
Будьте сегодня аккуратны, сосредоточены и очень внимательны. Подобное поведение поможет не только взять под контроль любую ситуацию, но и увидеть новые источники дохода!

23 сентября — пятница.  25 лунный день с 1:30 (убывающая Луна во Льве)
Как давно вы общались со своими близкими? Ваша семья нуждается в вас! Поговорите, посидите с ними. Это укрепит ваши отношения в несколько раз.

24 сентября — суббота. 26 лунный день с 2:53 (убывающая Луна во Льве)
День избавления от негатива!  Очистите свой разум и душу от отрицательной информации, уберите дома весь накопившийся хлам, примите ванну или контрастный душ. Окружите себя сочным ароматом марки селективная парфюмерия Montale. И пусть чистота сияет не только внутри вас, но и снаружи!

25 сентября — воскресенье. 27 лунный день с 3:20 (убывающая Луна в Деве)
Компромисс – это замечательный способ урегулирования конфликтов. Не забывайте об этом в течение дня. Кроме того, если вы чувствуете душевные или физические недомогания, сходите в парикмахерскую. Стрижка сегодня привлекает здоровье! 

 * в лунном календаре указано московское время

Анастасия Волкова

Прокомментировать