Волшебный лунный календарь с 3 по 9 октября 2011 года

3 октября — понедельник. 7 лунный день начинается с 14:17 ( растущая Луна в Козероге)
Не опускайте руки! Сегодня звезды могут заметно подпортить нам настроение. После 14:17 вообще не стоит планировать важные мероприятия и даже выяснять отношения. Вероятность того, что ваш оппонент будет настроен против вас, очень высока.

4 октября — вторник. 8 лунный день с 14:55 (растущая Луна в Козероге)

Влияние Луны по-прежнему не стабильно, поэтому займитесь решением текущих задач. После обеда можно встретиться с по-настоящему близкими вам людьми. Они как никто другой нуждаются в вашей поддержке.

5 октября — среда. 9 лунный день с 15:22 (растущая Луна в Водолее)
До 15:22 не начинайте новых дел, и держитесь в стороне от склок и скандалов. Кроме того, в этот день можно договориться с Вселенной об исполнении заветного желания, например, с помощью ритуала «менялка». Только учтите, здесь подействуют именно «деловые отношения».

6 октября — четверг. 10 лунный день с 15:43 (растущая Луна в Водолее)
В течение дня вы так же можете заботиться о своем внешнем виде и сделать Вселенную своим партнером. После 15:43 лучше воздержаться от любых активных действий. Проведите вечер в уединении и сделайте оценку своим целям.

7 октября — пятница. 11 лунный день с 16:00 (растущая Луна в Водолее)
Чего хочу – не знаю, чего знаю – не хочу. Очень часто человек не может четко определить что конкретно ему нужно в данный момент для полного счастья. Попробуйте найти это связующее звено, и вы откроете для себя множество радужных перспектив. Вечером отгоняйте от себя все унылые мысли и будьте на позитиве, так как ваши мысли могут воплотиться в жизнь!

8 октября — суббота. 12 лунный день с 16:14 (растущая Луна в знаке Рыб)
«Что думаешь – то сбывается» — вот вам девиз этого дня. Конечно, это очень сложно – сосредоточиться только на позитиве, но до 16:14 можно и потерпеть, тем более Луна обещает, что все сбудется! Вечером отложите дела и воспользуйтесь великолепным шансом – привлеките удачу и процветание в свою жизнь. Вы можете сделать ритуал или даже новую стрижку!

9 октября — воскресенье. 13 лунный день с 16:27 (растущая Луна в знаке Рыб)
Благоприятный лень во всех отношениях! Поход в парикмахерскую до 16.27 по-прежнему дарит нам удачу, а после вообще открывает поток изобилия! Наслаждайтесь жизнью, встречайтесь с друзьями и смотрите вперед с высоко поднятой головой. Все у нас хорошо!

* в лунном календаре указано московское время

Анастасия Волкова

Прокомментировать