Волшебный лунный календарь с 10 по 16 октября 2011 года

10 октября — понедельник. 14 лунный день с 16:40 (растущая Луна в Овне)
Сегодня очень полезно что-нибудь начать. Прекратите сомневаться, переходите к действиям! Новое дело даст позитивный результат уже в самое ближайшее время! И постарайтесь запомнить все, что вам приснится этой ночью. Высока вероятность того, что ваш сон будет вещим.

11 октября — вторник. 15 лунный день с 16:55 (растущая Луна в Овне)
Сегодня вы можете по-прежнему рисковать и ничего не бояться. Ваша деятельность определенно принесет существенные плоды. Вечером лучше отказаться от посещения шумных компаний и увеселительных мероприятий, проведите время в тишине.

12 октября — среда. 16 лунный день с 17:11 (растущая Луна в Овне). Полнолуние в 5:07.
Суета, чрезмерная активность и готовность лесть на рожон не принесут должного результата. Поверьте, ваше от вас никуда не уйдет! Поэтому сосредоточьтесь лучше на установлении дружеских контактов, а после 17:11 непременно проведите ритуал для привлечения любви! И тогда она вас обязательно найдет в самые ближайшие сроки!

13 октября — четверг. 17 лунный день с  17:30 (убывающая  Луна в Тельце)
Учитесь наслаждаться жизнью! И она отзовется положительными изменениями в ответ. Тем более вибрации дня всячески этому благоприятствуют! Устройте себе небольшой праздник и отмените хандру! Пусть девизом этого дня станет «Моя жизнь – мои правила!», и вы поймете, как иногда свобода может вам подсобить!

14 октября — пятница. 18 лунный день с 17:54 (убывающая Луна в Тельце)
Ваша наблюдательность сегодня может очень вам пригодится в будущем! Станьте внимательным слушателем и по меньше говорите о своих целях и мечтах.

15 октября — суббота. 19 лунный день с 18:25 (убывающая Луна в Близнецах)
Хотите изменить свою жизнь к лучшему? Сходите в парикмахерскую! И вы станете не только еще более привлекательной, но и превратитесь в магнит для счастья, благополучия и процветания! Кроме того, звезды советуют держать «ухо в остро»! Не попадите случаем под чужое влияние, это чревато неприятными последствиями.

16 октября — воскресенье. 20 лунный день с 19:06 ( убывающая Луна в Близнецах)
В этот день благоприятно начинать зарядки, диеты и другие мероприятия по улучшению своей фигуры. Кстати, ритуал для похудения тоже будет весьма эффективным! По-прежнему держите в тонусе свое «Я» и не поддавайтесь чужому давлению. В конце концов, у вас же должно быть свое, личное мнение! Вечер полезно провести в уединении.

 * в лунном календаре указано московское время

Анастасия Волкова

______________________________________________________________________________________________
В Лайя – йоге вам помогут в первую очередь прояснить смыслы, ценности и цели. После этого начнется осознанная жизнь. Кто не понял в чем же смысл его жизни – впустую тратит время. Время – единственное, что человек может потратить. Лайя-йога — опыт практиков йоги за многие тысячи лет. Поразительна непрерывность традиции из далекого прошлого Арийской расы и непосредственная передача опыта от просветленного Гуру к ученику. Достижение за одну жизнь. Основа йоги — философия Адвайта-Веданты. Йогин на определенной стадии не ограничен ничем и волен применять все что требуют его обстоятельства, ведь любая ситуация годится для созерцания. Йогин всегда как бы находится в центре Вселенной и действует спонтанно откликаясь ходу вещей, исходя из внутренней ясности, а не из каких любо догм или ограничений. Находясь в воззрении и ежесекундной обнаженной осознанности, йогин может делать техники, простирания, петь бхаджаны, выполнять визуализации, читать мантры и тд.

Прокомментировать