Волшебный лунный календарь с 17 по 23 октября 2011 года

17 октября — понедельник. 21 лунный день с 19:58 (убывающая Луна в Близнецах)
Не рискуйте и не поддавайтесь на провокации. Проведите время в семейном, или в кругу действительно близких вам людей. Вечером не засиживайтесь допоздна. Здоровый сон – это то, что нужно в эти лунные сутки.

18 октября — вторник. 22 лунный день с 21:01 (убывающая Луна в Раке)
Анализируйте всю информацию, которая витает вокруг вас, так как незначительные вещи могут оказаться очень важными. Кроме того сегодня полезны любые мероприятия по очищению, а так же вы можете попробовать Ченнелинг.

19 октября — среда. 23 лунный день с 22:12 (убывающая Луна в Раке)
Если сегодня вы столкнетесь с чьей-то агрессией и непорядочностью, ставьте защиту! Толку от выяснения отношений все равно не будет, а вот нервы подпортите. Занимайтесь сегодня текущими делами и воздержитесь от встреч и свиданий (высока вероятность, что ваша беседа не заладится).

20 октября — четверг. 24 лунный день с 23:30 (убывающая Луна во Льве)
Старайтесь сегодня не сидеть на месте, а проведите день с пользой. Благоприятно налаживать отношения как с деловыми партнерами, так и близкими людьми. Вечером обязательно проведите ритуал для похудения! Луна обещает хороший результат!

21 октября – пятница. 24 лунный день до 14:47 (убывающая Луна во Льве)
Если вчера вы не успели настроить свою жизнь на «стройняшный» ряд, то до 14:47 у вас еще есть время! После наступает отличное время не только для укрепления здоровья, но и для зачатия детей! Да, даже убывающая Луна может дарить нам подобные сюрпризы. Поэтому не теряйте время зря и обязательно сделайте симоронский ритуальчик для беременности!

22 октября — суббота. 25 лунный день с 0:52 (убывающая Луна в Деве)
В целом довольно благоприятный день. Единственное, сегодня вы должны следовать одной пословице – «Поспешишь, людей насмешишь». Пусть каждый ваш шаг будет обдуманным, и тогда вы будете в выигрыше. Помимо этого, всем, кто хочет исполнить свое заветное желание, звезды настоятельно рекомендуют посетить парикмахерскую! Новая стрижка поможет превратить мечту в реальность.

23 октября — воскресенье. 26 лунный день с  2:18 (убывающая Луна в Деве)
Отличное время для встреч с друзьями и любимыми. Устройте сегодня небольшой праздник и относитесь с юмором к любой ситуации! 

* в лунном календаре указано московское время

Анастасия Волкова

2 комментария

  1. Irin:

    Спасибо ! *IN LOVE*

  2. Екатерина:

    Спасибочки,Настенька! *IN LOVE*

Прокомментировать