Мобильный телефон исполняет желания

Симоронский ритуал «Мобильник желаний»

У вас есть мобильник? … точнее вы можете назвать хоть одного человека, который им не пользуется? Пожалуй, на это вам хватит пальцев одной руки, потому что сотовая связь не просто влилась в нашу жизнь, а стала ее неотъемлемой частью. А что? Вы попробуйте денька три прожить без знакомой трели, ломка начнется страшная. Все-таки тяжело, когда чего-то сильно не хватает.

Мобильник — это не только средство связи с близкими и не очень нам людьми, но и прекрасный инструмент для привлечения приятностей в свою реальность.  Не верите? Самый простой способ проверить данную теорию – это установить правильную мелодию или рингтон. Невероятно, но она способна влиять на наши взаимоотношения с людьми.  Все, что вам нужно – это подобрать нужную мелодию для конкретного абонента. Например, «на мужа» можно поставить что-то очень счастливо-красиво-романтичное, на подругу – песню о крепкой дружбе и так далее.  Теперь с каждым звонком вы будете активировать новую позитивную программку. И, поверьте, она постепенно начнет воплощаться в жизнь!

Кстати, во время подбора рингтона не советую останавливаться на иностранных песнях, смысл которых вам полностью не ясен. С ними очень сложно влиять на свою реальность.

Но это, конечно, далеко не все, в чем вам поможет подсобить сотовый телефон….

Мобильник, исполняющий желания

cо звонком вы активируете свой ритуал

Загадайте одно желание. Сформируйте его в настоящем времени, без «не» и слова «хочу». Затем нарисуйте свою мечту.

Можно взять обычный графический редактор и изобразить в нем желаемое. Пусть это будет хотя бы небольшой символ. Затем уменьшите изображение до нужного размера и залейте в телефон. Не переживайте за свой «корявый почерк». Все, что сделано своими руками дает исключительно мощный эффект!

Если вы не дружите с компьютером и не разбираетесь во всех тонкостях, можно воспользоваться альтернативой. Т.е. взять уже готовую картинку-символ своей мечты. Хотя, хочу отметить, «чужие» изображения не действуют так быстро, как свои.

После того, как нужная картинка окажется в вашем телефоне, сделайте ее своим фоном. Положите мобильник между ладошками рук и скажите:

«Что мобильник хранит, то в жизнь мою летит»

Затем четко вслух произнесите свою мечту три раза, смотря на картинку в телефоне. В завершении скажите:

«С первым звонком желание активируется»

Все. Теперь осталось дождаться очередного звонка на мобильник. Вместе с ним активируется механизм, помогающий доставить запрос до Небесной Канцелярии Вселенной.

Каждый раз, когда вы будете смотреть в свой телефон и видеть картинку желания, повторяйте хотя бы раз свою мечту (вслух или про себя), тем самым вы лишний раз закрепите свое намерение и обеспечите его скорейшую реализацию в жизни.

Веселого вам волшебства!

Школа волшебников

Анастасия Волкова

13 комментариев

  1. Аня:

    Ой как я люблю все эти ритуальчики. У меня почему то все получается. Либо потому что много не прошу,или потому что всегда уверенна что получится.Я очень благодарна Вам Анастасия за этот сайт. Когда то пыталась читать книгу о симороне,но не потянула. А у Вас все понятно легко и весело.

  2. Ритос:

    для меня закачки это слишком сложно, я нарисовала на компьютере картинку, сфотографировала ее на телефон и поставила заставку…… Ведь так тоже можн Анастасия???

  3. Аня:

    А я вообще сфоткала свою мечту и поставила на заставку. Даже не рисовала. Нашла в интернете фотографию и все. Когда сбудется напишу обязательно. =) Главное верить наверное.

  4. Olik:

    А я все-таки нарисовала в Paint картинку))) художник из меня никакой, конечно, но все понятно получилось.

  5. Елизавета:

    Я тоже в рисовании на компьютере не сильна. Поэтому выбрала из интернета картинку. Я верю, что мое желание исполнится! Спасибо за помощь в исполнении наших желаний 🙂

  6. Аня:

    Девченки я обещала написать когда сбудется. Так вот, я сфоткала айфон 4 . А вчера удалила фотографию потому что она не очень хорошо смотрелась. Сегодня с подругой поехала за компанию покупать часы. И случайно наткнулась на такой телефон как хотела со скидкой и кучей такситов ( по турецки рассрочка) так вот айфон у меня . За 3 дня сбылось. Я правда не специально подогнала так. Хотела чтоб парень подарил или как о еще. Но очень сегодня была уж подходящая цена. Случайность ли или работает, я верю что работет. Что еще пожелать?

  7. Гончарова жена:

    я в рисовании и скачивании совсем нулевая, поэтому просто написала свое желание и положила под свой домашний телефон. Уверена, что сбудется.

  8. Мария:

    Исполнилось))) Огромное спасибо!!!!

  9. Алена:

    нарисовала рисунок, сделала заставку на мобильном
    а он через неделю сломался… пришлось новый покупать. траты непредвиденные- результата нет к сожалению.

  10. Гульназ:

    Сегодня только нарисовала типа 1000 долларов,поставила на фон,первый же звонок из банка,одобрили 30000 рублей.Все работает!Спасибо!

Прокомментировать