Волшебный лунный календарь с 19 по 25 декабря 2011 года

19 декабря — понедельник. 24 лунный день с 1:53 (убывающая Луна в Весах) 
В этот день полезно устанавливать дружеские связи, укреплять отношения с другими людьми. Будьте благосклонны и простите старые обиды. Возможен неожиданный доход.

20 декабря — вторник. 25 лунный день с 3:19 (убывающая Луна в Скорпионе)
В течение дня сохраняйте хорошее расположение духа. Занимайтесь насущными делами и берегите здоровье. Кстати, тем, у кого оно оставляет желать лучшего, можно провести оздоровительный ритуал.

21 декабря — среда, 26 лунный день с 4:46 (убывающая Луна в Скорпионе)
Отличный день для шопинга и встреч с друзьями. Благоприятное время для новых начинаний. Новые дела в скором времени дадут хороший результат.

22 декабря — четверг. 27 лунный день с 6:11 (убывающая Луна в Стрельце)
Сегодня вы можете «выпасть из реальности» и будете часто витать в облаках. Позаботьтесь о том, чтобы это состояние не мешало в течении дня, иначе допустите серьезную ошибку, на исправление которой уйдет очень много времени. Кроме того, в этот день желательно ограничить общение с другими людьми.

23 декабря — пятница.  28 лунный день с 7:27 (убывающая Луна в Стрельце)
Стряхните с себя груз негативных переживаний! Луна очень настоятельно советует сегодня от него избавляться! Кстати, в этот день звездное светило может испытывать наши нервы на прочность – вносить смуту, заражать апатией и «подкидывать» чувство полной безысходности. Поэтому старайтесь не поддаваться этому обманчивому и очень неприятному наваждению.

24 декабря — суббота. 29 и 1 лунный день с 8:28. Луна в Козероге, новолуние наступает в 21:08
Высока вероятность ссор, конфликтов и скандалов. Держите волну позитива и ставьте защиту – тогда неблагоприятное влияние звезд обойдет вас стороной. По возможности, не давайте и не берите сегодня деньги в долг. Вы их можете долго не увидеть, либо потом долго возвращать.

25 декабря — воскресенье. 2 лунный день с 9:14 (растущая Луна в Козероге)
Терпение и труд все перетрут, и идеальных людей не бывает. Помните об этом в течение дня.

* в лунном календаре указано московское время

Анастасия Волкова

Прокомментировать