Волшебный лунный календарь с 26 декабря по 1 января 

26 декабря — понедельник. 3 лунный день с 9:48 (растущая Луна в Водолее)
Сегодня вы будете объективны и рассудительны. Внутреннее напряжение – лишь игра плутовки-Луны. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. И если что-то начали, доводите дело до конца. А вообще планировать в этот день решение глобальных задач не стоит, высока вероятность, что будете еще долго над ними сидеть. В этот день шоппинг будет очень продуктивным. Если у вас есть время и желание, сходите в парикмахерскую. Звезды обещают укрепить наши волосы.

27 декабря — вторник. 4 лунный день с 10:12 (растущая Луна в Водолее) 
День спокойствия и мудрости. Помогите ближнему, не проявляйте агрессию. Занимайтесь текущими делами.

28 декабря — среда. 5 лунный день с 10:32 (растущая Луна в Водолее)2
Что вам надо для счастья? Разве что немного удачи!? Что же, в этот день вы можете привлечь и то, и другое! Не упустите этот шанс! Очень благоприятный день для создания карты сокровищ.

29 декабря — четверг. 6 лунный день с 10:47 (растущая Луна в Рыбах) 
Хорошее время для небольшого волшебства. Привлеките к себе удачу или взаимную любовь. Если не знаете, чего хотите – сделайте новую стрижку. В этот день она поможет изменить жизнь к лучшему!

30 декабря — пятница. 7 лунный день с 11:02 (растущая Луна в Рыбах)
Будьте осторожны, витая в мире иллюзий! Самообман может сбить вас с верного пути. Прислушайтесь к голосу разума и отмеривайте каждый следующий шаг. Благоприятны любые процедуры и ритуалы для укрепления своего здоровья.

31 декабря — суббота. 8 лунный день с 11:16 (растущая Луна в Овне)
Вибрации дня весьма нестабильны, поэтому сохраняйте самообладание и будьте позитивны. Внутренний дискомфорт – не самый лучший «атрибут» праздника. Стряхните негатив! Все будет хорошо!

1 января — воскресенье. 9 лунный день с 11:30 (растущая Луна в Овне)
Воспользуйтесь положительной энергетикой дня для привлечения в свою жизнь хороших перемен! Особенно эффективны ритуалы для увеличения дохода! Кроме того, сегодня вы можете подстричься, так как новая прическа поможет избавиться от застарелой негативной информации.

* в лунном календаре указано московское время

Анастасия Волкова

2 комментария

  1. Irin:

    А что с обновлением волшебного календаря ?
    Скажите, пжл )

Прокомментировать