Волшебный лунный календарь

Волшебный лунный календарь с 6 по 12 февраля 2012 года

6 февраля — понедельник.  15 лунный день с 15:46 (растущая Луна во Льве) 
В целом нейтральный день. Можете спокойно заниматься текущими делами. До 15:46 можно наведаться в парикмахерскую. Стрижка в это время к укреплению отношений.

7 февраля — вторник. 16 лунный день с 17:08 (растущая Луна во Льве)

Весь день по-прежнему обещает быть будничным. После 17:08 наступает волшебное время! Непременно сделайте ритуал для увеличения денег! Звезды гарантируют очень быстрое пополнение денег в кошельке.

8 февраля — среда. 17 лунный день с 18:31 (Луна в Деве). Полнолуние в 0:55 

До 18:31 вы все еще успевайте открыть персональный денежный канал! Вечер можно посветить общению с друзьями или  текущим делам (например, заказать украшение зала на свадьбу).

9 февраля —  четверг. 18 лунный день с 19:56 (убывающая Луна в Деве) 

В целом довольно позитивный день. Луна обещает легкое везение во всех делах, только если они вам не в новинку. После 19:56 наступает довольно тяжелый период. Будьте внимательны, не упускайте детали. Важно быть начеку.

10 февраля — пятница. 19 лунный день с 21:22 (убывающая Луна в Весах) 

Советую с утра поставить защиту в виде хрустального кокона и быть весьма осторожным. Вас могут обмануть, вы можете допустить ошибку… в любом случае стоит сохранять спокойствие и не реагировать на любой негатив. Вечер лучше провести в одиночестве. Оно пойдет только на пользу.

11 февраля — суббота.  20 лунный день с 22:49 (убывающая Луна в Весах) 

На этот день не стоит назначать встреч с друзьями и знакомыми. Очень высока вероятность ссор и конфликтов. Проведите время в уютной обстановке с книжкой или ТВ, почитайте мантры или просто отдохните. К вечеру Лунные «страсти» улягутся.

12 февраля —  воскресенье. 20 лунный день до 9:00 (убывающая Луна в Весах)

В этот день хорошо сделать чистку от негатива хотя бы с помощью ритуала. Простите всех обидчиков. Не забудьте навестить близких.

 * в лунном календаре указано московское время

Анастасия Волкова

1 комментарий

  1. rty:

    где же лунный календать на эту недельку? Как жить не понятно…

Прокомментировать